Яйцеголовая• 18 ноября 2015
Субсидия и продажа жилья
Девочки! слышала такое: что при продаже недвижимости субсидию (получаемую ранее на это жилье) нужно вернуть. если кто столкнулся, подскажите, плиииз!
Бабулька• 18 ноября 2015
нет, автор.
Там по моему с того месяца, когда будет зарегистрирована сделка.
smereka.com• 18 ноября 2015
Неправда!
Сегодня получила субсидию копеечную - 38грн за газ платить.
И у нотариуса была.
Ничего такого нет.
Эти бабки с семечками на лавочке еще не такое любят выдумать))))
И у нотариуса была.
Ничего такого нет.
А я на шпагате• 18 ноября 2015
Правда.у меня знакомая ходила к ’своему’юристу.он потвердил.кто же вам сейчас правду скажет
Рассказница• 18 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Бред сивой лошади. В 90 было все тоже самое. И те же субсидии. И эта же самая байка ходила. Мы получили субсидию, и абсолютно спокойно продали квартиру. А ваш юрист идиот, должен как ни кто знать, что субсидия выдается не на жилье а на человека.
А я на шпагате• 18 ноября 2015
Ответ дляРассказница
Вы бы еще революционные годы вспомнили.вы что не понимаете в какое время живете? И в каком государстве.сегодня одно,а завтра другое.