120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2015
Допродавалась до развода с мужем( у меня шизофрения?
Девочки, у нас обеспеченная семья, все, ок, но в какой то момент мне стало скучно, решила поторговать в инете( долго рассказывать предысторию, но факт в том, что у меня на укрпочте увели 6 айфон( и вот сейчас мне муж говорит, что мое увлечение слишком дорого стоит, и что я клуша, прошляпила и тд((( понимаю все, но продолжаю торговать, более того, отвечаю на сообщения в момент общения с ним, его это бесит( а я не могу, я понимаю, что мне написали, я должна ответить... Он сказал, что меня кроет, что это нездоровые проявления((( а мне кажется, что если потенциальный покупатель пишет, я должна ответить... Я не права?
Ля-ля-ля• 18 ноября 2015
если бы айфон украли в супермаркете - вы бы оба есть перестали?
ответы сию секунду - лишнее,он прав,это неуважение к мужу, вы же с ним общаетесь.
Улыбчик• 18 ноября 2015
девочки, а я думала я одна такая дура, муж против, бегаю с афоном, его роняю на уп, езжу на оч хорошей машине на Нп, при чем не я, а мужа гоняю, он говорит, что я дурочка, мол бензин наш и резина дороже, мол фигне страдаю, но не могу ничего поделать, мне нравится паковать посылочки, релакс у меня такой, беда в том, что коробки в доме, хотя и шоппимся через нет, еще беда в том, что покупатели часто просят Нп и прошу его, вот где бесится, сама знаю что дура, нужно кодироваться((
Полиэтиленовый привет• 18 ноября 2015
зачем вы его бесите, никто не умрет если вы ответите через пол часа, муж прав
Творог для розжига• 18 ноября 2015
Это через какое-то время пройдет!У меня аналогичная ситуация!Как по мне -это нехватка внимания со стороны социума,как бы желание ’быть нужной’ не только мужу и семье!!!Как бы так!!!
Улыбчик• 18 ноября 2015
кстатти, автор, когда разбила стекло на айфоне, тоже думаю, ну что за дура, я же не отрабатываю своих затрат, а с другой стороны, разбить или украсть у вас могли где угодно, ну что ж теперь, поэтому по этому поводу, ну точно не расстраивайтесь, ну случилось на почте, ну бог с ним. а вот то, что мужу внимание уделять, это важнее , это факт
NATA_Belka• 18 ноября 2015
Меня вообще бесит, когда человек общаясь со мной отвлекается на ответы в интернете. Это явный признак неуважения! Будьте уважительнее к своим близким и будет Вам новый айфон)
Кондуктор трамвая• 18 ноября 2015
выход на работу очень помогает, на торговлю остается меньше времени и общения хватает, вечером или утром ответила и все ок))
мААААсквичка• 18 ноября 2015
Сделайте себе рабочее и нерабочее время
В рабочее - отвечайте покупателям в приоритете. В нерабочее - мужу.
Вам интересно этим заниматься или для пары копеек?
Не ходите в казенные места с приличными вещами, стащить там в толкучке - раз плюнуть
Улыбчик• 18 ноября 2015
в общем все мы кому эти продажи нах не нужно))) выдыхаем, наиграемся и все))
Улыбчик• 18 ноября 2015
юда же в тему добавлю, не ставьте вайбер жены, вот где зло, это бесит не только мужей, но и всех людей, да и вас поглощает это все - брыть-брынь
120-120-120 (не худею)
• 18 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
О-о, это диагноз) мы с Вами в одной больничке на соседних койках)))
Так долго не писала, но точно моя болезнь))) еще и подарочки в посылки паковать, переживать, понравится ли)))
Коробок в доме немерено( уже все комнаты в коробках( вчера ездил на Укрпочту вместо меня, вот где я выслушала... Ваша НП не в счёт)))))))
Печенюшка• 18 ноября 2015
Блин про**ть айфоны это уж слишком, нужно быть внимательный, не умеете не беритесь, прислушайтесь к мужу-это не должно быть в ущерб семье (на бензин и т.д) это как в автоматах, играйте-но не заигрывайтесь!!!
120-120-120 (не худею)
• 18 ноября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Пожалуй, доля истины в Ваших словах есть, спасибо
asobakabosa• 18 ноября 2015
муж тоже круглосуточно работает? Если вы не голодаете, то установите себе нормированный рабочий день или в бассейн абонемент купите :)
Му ма му ма му• 18 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
я такой была 2 года, год назад завязала. Но у меня был еще спортивный интерес до максимального рейтинга тут доработать. Получила и интерес ушел. У меня так везде. Надо максимальную скидку в магазине , платиновую карту в банке ну и т.д. наверное это имеет какое-то название. Не знаю.
Семья дороже.
120-120-120 (не худею)
• 18 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
Ну вот и я говорю, ведь украсть могли где угодно.... А он мне в ответ, мол, я не хожу по тем местам, где могут украсть айфон(((( и тут меня прорвало(
Улыбчик• 18 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
попустит, у меня даже одна комната была под склад, понятно что это ерунда, освободила гостевую, разорила все коробки, компактно в одно место, половину сожгла в камине ну и ладно, но вот к коробкам все равно не равнодушна, если красивые, на запаковку товара собираю. попустит))) обидно, что так играюсь солидный доход для кого то выходит, хотя есть основная работа и не счет этот мизер, но все равно сам процесс нравится. надеюсь попустит)))
120-120-120 (не худею)
• 18 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
Простите, не поняла
Улыбчик• 18 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
да это просто он повод ищет, это логично, я своему так и говорю= это мое хобби, все! могу я делать что хочу?! но тут ответ, что я его забекиваюНП, а от меня она далеко, да и не вожу я машину , а его по пути прошу, но для него это ерунда и отвлекаться
Му ма му ма му• 18 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
не , меня никто не переплюнет - мой на Деливери колесо пробил. Вот где жесть. Дорогое зараза(колесо)