Мама Карло• 20 ноября 2015
Що це у дитинки, підкажіть????? Фото.
Дитинці 3,5 міс., на ГВ, раптово вискочила ось така біда - під правою ручкою, а також таке є та в паху, пішли до дерматолога, сказала, стрептодермія, назначила розчин синьки, але він нього стало ще гірше і я припинила таке лікування. Педіатр каже, що це опрілість. Що робити? Кому вірити і як лікувати? Педіатр назначили промивати травою череди та ромашки. Але, якщо це стрептодермія, но мочити ж не можна, хоча дерматолог такого не казала. Я у відчаї...
Машка-замарашка• 20 ноября 2015
Я лично не могу сказать что это и чем лечить, но я б посоветовала обратится в хорошую частную клинику, пусть хороший педиатр посмотрит и точно скажет. на вид выглядит ужасно, бедный ребенок
бювет_в_обед• 20 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Дівчата, живемо в районі, нічого такого немає...
вам в кож вен,на стрептодермию не очень похоже,так как там корочки есть,вам бы посевы здать на кандиду и стафиллокок
Бабка в тапках• 20 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Может найдете возможность поехать в область?
Жалко малышика, на опрелость не похоже.
Бутылка с банками• 20 ноября 2015
было похожее в таком же возрасте. Дерматолог болтушку выписала ( по рецепту делали ) и мазь, вспомню название - напишу. Эта мазь многим помогала ( у подружек тоже детки с проблемами на коже были)
Мама Карло
• 20 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка
в топ!! Девочки-врачи, отзовитесь!
Дякую, я просто у відчаї... плачу щодня...
Сижу_и_плачу• 20 ноября 2015
Ого, бедный малыш.
Опрелости такие извините могут быть, если вы месяц ребёнка не купали..и он постоянно потел.
Идите к другому дерматологу
Мама Карло
• 20 ноября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Нам призначили розчин синьки, помазала, але мені здалось, що стало як гірше, припинила, педіатр сказала, щоб промивати травою
Обнемашечка• 20 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
не вішайте носа! шукайте лікарів і можливість поїхати в обласну лікарню.
у маленьких діток то одне то інше (так проходить адаптація)...
Настенные трусы.• 20 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
синьку брали на водной или спиртовой основе?
Мама Карло
• 20 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Стрептодермию лечили мазью тетрациклиновой и фукорцин
Так лікарі різняться у діагнозах, розумієте? ОДна каже одне, друга-інше
Сиреневая цапля• 20 ноября 2015
А от синьки аллергия не может быть?
если немножко помазать на непораженном месте -не покраснеет?
Нужно к врачам, к дерматологу. Маленький такой.
КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2015
езжайте в город к другим докторам. Ребенку от Ваших слез не легче, а хуже!!!
Мама Карло
• 20 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Ого, бедный малыш.
Идите к другому дерматологу
Ні, це виключено, у мене не перша дитинка і я знаю, як за нею доглядати, купаємося щодня, всі складочки промиваю водичкою.
Мама Карло
• 20 ноября 2015
Ответ дляlina000
У нас такое было , только на шее , лечили гормональной мазью, просто уже сильно запущено , народные методы здесь уже не помогут
Якою? Так я не запускала, вона відразу в такому розмірі та кольорі і вилізло, розумієте? Воно не було менше...
Мама Карло
• 20 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А от синьки аллергия не может быть?
От і мені здалося, що була алергія...Я була у дерматолога, почитайте,я писала.
ШапкаУшанка• 20 ноября 2015
Обязательно везите ребёночка в город к хорошему доктору! Не похоже это на опрелости
Обязательно должны назначить соскобы, посевы. Во всяком случае доктор Вам точно скажет что делать и назначит соответствующее лечение. Ваши доктора не компетентны. Выздоравливайте
Sladkoejka• 20 ноября 2015
может Адвантаном помазать? местный кортикостероид. Моей малой назначали при дерматитах разных.