Мама Карло• 20 ноября 2015

Що це у дитинки, підкажіть????? Фото.

Дитинці 3,5 міс., на ГВ, раптово вискочила ось така біда - під правою ручкою, а також таке є та в паху, пішли до дерматолога, сказала, стрептодермія, назначила розчин синьки, але він нього стало ще гірше і я припинила таке лікування. Педіатр каже, що це опрілість. Що робити? Кому вірити і як лікувати? Педіатр назначили промивати травою череди та ромашки. Але, якщо це стрептодермія, но мочити ж не можна, хоча дерматолог такого не казала. Я у відчаї...
аннадемяненко• 20 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Дівчата, живемо в районі, нічого такого немає...
Обязательно нужно в кожвендиспансер показать. Они анализ делают. Мы ездили в обычный городской, анализ через 20 минут готов. Самолечение не занимайтесь. А по фото не определить что-это.

Дюйм оф о4ка• 20 ноября 2015
У нас такое было в паху. Назначили гормональную мазь (треть мази и две трети детского крема).
springy• 20 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

так вообще ничего не есть? На все может посыпать.

Представьте себе, да, посыпать может на что угодно! И только опытным путем можно установить алерген. Пробы в таком возрасте не нормативны. А чтоб понять на что именно сыпет- начинать надо по одному продукту в день вводить.
Лучше, конечно, пару дней для точности, но первые 4-5 продуктов можно ввести за 5 дней, и если участок высыхания не увеличивается, и уменьшается, вводить остальные слабоаллергенные продукты
Мурзилка• 20 ноября 2015
Може бути грибок,але краще консультація лікаря
Я только за!• 20 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

уже 3 врача смотрело ребенка, 1 из них частный

ищите не того, кто смотреть будет, а того кто вилечит. непонимаю почему Вы не хотите написать из какого ви города, ми би телефон подискали, а Вы би вибрали кому звонить. Завтра виходние....вы не боитесь?
автор Мама Карло • 20 ноября 2015
Ответ дляspringy

Автор, напишите мне в личку, расскажу как я жила и что я ела когда у дочки началась аллергия
Товари з Європи• 20 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Кому вірити, дівчата і що робити???
І запах не приємний є під ручкою у дитини?

аннадемяненко• 20 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Гормональную мазь такому малышу лучше не мазать. Они всем назначвют, лиш бы не парится. Нам тоже трехкомпонентную от всего назначали. Я побоялась и не зря.
Дюйм оф о4ка• 20 ноября 2015
Ответ дляelena_83
У моей дочки было такое под шейкой, в складочке. Нам помогла мазь тридерм, есть украинский аналог дешевле название не помню.
тоже был Тридерм. Сами не назначайте, это гормональная мазь.
автор Мама Карло • 20 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
Мочить нельзя
Такую инфекцию,конкретным лечить нужно.Это серйозно,Вы доиграетесь.
Не каркайте, прошу Вас, я була у трьох лікарів
springy• 20 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

вот вы странная, при чем тут ваши советы, аллергия может быть у всех на разное питание.
А я где-то расписал автору рацион? Конечно, все индивидуально! И я советовала автору почитать в нете продукты аллергены
Дюйм оф о4ка• 20 ноября 2015
Ответ дляаннадемяненко
нам было 2мес. Вы вылечили такое своему без гормонов?
Мурзилка• 20 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
і у нас,мастили пімафуцином почало проходити потім знову з´явилось мастимо кандідом
ЛедиДи• 20 ноября 2015
Ответ дляspringy

Вы что не видите,что тут не просто алергия.А на фоне алергии уже пошла инфекционная стрептодермия.
У нас точно так же было. Это вообще разные вещи и лечаться абсолютно разными препаратами. ЭТО ДВА РАЗНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯ.Одно получилось,с помощью ддругого
аннадемяненко• 20 ноября 2015
Ответ дляelena_83
Триакутан.
аннадемяненко• 20 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, но я же не знаю, что у этого малыша. У нас была аллергия, нам педиатр выписал противоалергические капли, энтеросгель и мазать пантестином. За неделю прошло. Хотя дерматолог нам Тридерм выписал.
Кто крайний?• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ только за!

тут уже десятки советов было по этому поводу, девочки давали ссылки для консультации с врачами, советовали клиники, и автор почему-то игнорит такие вопросы, а на далекое по смыслу охотно отвечает
Товари з Європи• 20 ноября 2015
А запах не приємний є під ручкою у дитини?
springy• 20 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи

так аллергенв в любом случае нужно устранять. Для этого и нужна диета. А помимо диеты, конечно же, нужно лечить пораженные участки

Кто крайний?• 20 ноября 2015
Ответ дляspringy

ну зачем вы автора отвлекаете вообще, при чем тут аллергия?? Ребенка срочно лечить надо!
Кто крайний?• 20 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи

+100
КротоТо• 20 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
А що ж тоді їсти? суп не можна, бо там є свинина, курячі тефтелі-не можна, бо там є яйце, вівсянку не можна... і т.д.

рис вместо овсянки, отварное мясо курицы (филе в кастрюлю с луком) вместо тефтель и т.д..... но это потом, а сейчас НЕМЕДЛЕННО в больницу!
ЗавЛабСнаб• 20 ноября 2015
автор, нам при стрептодермии назначали ранку смазывать фукорцином, а потом, через пару минут мазью Гиоксизоном
springy• 20 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

вышлите автору икры и сгущенки, раз считаете что диета ей ни к чему. У Вашего ребенка тоже аллергия?
вАлнуюся сильнА• 20 ноября 2015
автор курку можна відварну, але бажано домашню, телятинку, кролика індик. З каш їла рис, перловку, гречку рідко бо теж дає реакцію. Яййя курячі не можна, можна перепелинні. вони не алергенні. Можна кашку гарбузову.
І не купайте хоча б пару днів, і спробуйте цю мазь Момедерм.
Кто крайний?• 20 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

нам точно так же.Это самый действенный метод.
КоролеВешна• 20 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
это опрелость 99% ,помыть детским мылом,высушить насухо,посыпать присыпкой,только фирмы бюбхен.У нас было такое же,спаслись только так.
херовая Вы мама если допустили до такой опрелости.
ЗавЛабСнаб• 20 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

согласна, сошло очень быстро.
Таракашечка• 20 ноября 2015
Попробуйте судокрем. Супер средство
Кто крайний?• 20 ноября 2015
Ответ дляspringy

спрошу еще раз, при чем тут аллергия?