Мама Карло• 20 ноября 2015
Що це у дитинки, підкажіть????? Фото.
Дитинці 3,5 міс., на ГВ, раптово вискочила ось така біда - під правою ручкою, а також таке є та в паху, пішли до дерматолога, сказала, стрептодермія, назначила розчин синьки, але він нього стало ще гірше і я припинила таке лікування. Педіатр каже, що це опрілість. Що робити? Кому вірити і як лікувати? Педіатр назначили промивати травою череди та ромашки. Але, якщо це стрептодермія, но мочити ж не можна, хоча дерматолог такого не казала. Я у відчаї...
спальное место• 20 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
автор, не сидите здесь и не читайте ’умные’ советы, едьте в областной центр к врачу! врач и только врач!
сейчас? или в субботу?
спальное место• 20 ноября 2015
АВТОР.УСПОКОЙТЕСЬ пожалуйста. мы тут все накинулись оравой. а у вас молочко может пропасть. ВСЕ будет хорошо. вам советов много дали. хотя бы основные из них попробуйте и посмотрите улучшается ли ситуация. не бойтесь гормональных кремов. за 2-5 намазываний они вреда не нанесут. пробуйте на маленьком цучастке кожи. многие проходили через подобные болячки .Вылечитесь обязательно
тем более я поняла, что малыша не сильно беспокоят повреждения. Здоровья вам т малышу, скорейшего выздоровления.
в идеале конечно надо съездить в областную больницу. но возможно за выходные ситуация уже улучшится.
Кто крайний?• 20 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
Меня тут за такой совет матюками обложили, хотя ужасные опрелости только домашним крахмалом вылечили малому...
ну так при чем тут опрелости?
спальное место• 20 ноября 2015
Ответ дляLimbo
все не осилила прочесть.
мама, малыш на ГВ ?
что Вы сама кушаете?
мама, малыш на ГВ ?
что Вы сама кушаете?
Нажмите кнопку ВСЕ СООБЩЕНИЯ автора и прочитайте. ну не может же она по сто раз одно и то же писать
она уже и так в трансе(
спальное место• 20 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
нужно было еще вчера
а она за неделю трех врачей посетила. что еще она должна сделать?
Очень-очень• 20 ноября 2015
Автор, у моего ребенка было похожее в паху, когда ему было 1г 7 мес. ТОлько по фотоне совсем понятно, у нас было как будто на теле огромная водянка, когда обувью ноги растерли. То есть, кожица сверху слезла и в этом месте красное. Размер был около 7*7 см, но увеличивался он быстро, пока не начали лечить. Диагноз был Пиодермия - т.е. была ранка на ноге - царапинка,и.т.д и в нее попала какая-то бактерия, любая, которая начала ее разъедать. Мы лечились в кожвен диспасере, лежали там. Но потому, что наш дерматолог ушла в отпуск, а так стационар не обязателен, я так понимаю. Точно всего не помню, но лечили именно синькой! Она хорошо подсушивает, но не обжигает кожу, как зеленка и т.д. И антибиотик и кололи Алоэ. Но у вас такая манюня, думаю, можно сначала попробовать синькой просто, а если уже не поможет, то можно и антибиотик. Начало затягиваться в считанные дни. Я бы на вашем месте мазала синькой как прописали, а то рана поползет дальше.
Плакат с автографом зимы• 20 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки, с чего вы взяли, что это стрептодермия?????
Это не она! 100%
Автор, а прививки давно были?
Вам нужно срочно в больницу, где есть нужные специалисты.
Мне кажется это что то иммунно- инфекционное :(
И связано с лимфатической системой!
Это не она! 100%
Автор, а прививки давно были?
И связано с лимфатической системой!
Вооот!
И я спрашивала автора о прививках но она не сочла нужным ответить
УраганнаЯ• 20 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вооот!
та она сто раз ответила, что не привитый вовсе.
Я_канеша_извиняюсь• 20 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вооот!
Она ответила!Автор противник прививок!
ЛедиДи• 20 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вооот!
Цитата:
Вооот! И я спрашивала автора о прививках но она не сочла нужным ответить[/cit
Сколько автору уже отвечать на этот вопрос,уже раз 5 спрашивали.Она не делала привывок,противник привывок.Автор знает на что изначально посыпало,что Вы пристали с этими привывками.
Очень-очень• 20 ноября 2015
Автор, а от синьки стало хуже - что именно хуже? Ранка стала больше или стала мокреть?
ЛедиДи• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Она ответила!Автор противник прививок!
Мафиозная• 20 ноября 2015
жесть..как можно было за неделю не отвезти ребенка в город
спрашиваете здесь советы, совсем из ума выжили что-ли..ну написали Вам советчицы 20 предположительных диагнозов и 200 мазей,купите все 200 и будете по очереди мазать? Вы бы лучше написали где живете, а девочки бы подсказали ближайших врачей,проверенных, у многих есть и личные контакты.За дополнительную оплату врач смог бы и в субботу в больницу подъехать посмотреть ВЖИВУЮ, а не на фото.У самой трое детей, я бы не смогла бы и дня дома просидеть с таким ужасом,а Вы неделю уже сидите плачите.
Кто крайний?• 20 ноября 2015
Ответ дляМафиозная
автор была у 3 врачей, не ленитесь читать все ответы автора
Налитое яблочко• 20 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Нам призначили розчин синьки, помазала, але мені здалось, що стало як гірше, припинила, педіатр сказала, щоб промивати травою
а судокремом пробовали? Это опрелость такая,попробуйте его и еще классная вещь диситин -крем.
Очень-очень• 20 ноября 2015
А, еще забыла главное - синькой мы мазали, пока ранка мокреть не перестала, а потом мазали левомеколем - мазь с антибиотиком, стоит недорого. Но только когда уже не мокрело!
Мафиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
не ленюсь!! и что? трое врачей не помогли, значит можно лечь телик смотреть? значит нужен 4..5 ..6 врач,хоть 10 пока причина не найдена!! автор даже в район его не свозила, не то что в город..она только думает,а может его в район свозить
..какие там врачи с селе
Секс-Бомба• 20 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Дівчата, живемо в районі, нічого такого немає...
Автор,у нас сыпь была с рождения, носила ну к очень хорошим специалистам , что только не приписывали. Посоветовали одного простого педиатра из глубинки, категорически запретила использовать любые средства для купания и мази, а также ванночки с травками-муравками. Только чистой водичкой купать, буквально на глазах все исчезло. В три месяца подобное как у Вас появилось в области памперса. Опять все ну очень хорошие спецы что-только не ставили и не приписывали. Я сама и памперсы все перепробовала, присыпки меняла- отменяла , помог крем дермалекс а, не гормональный, а потом ему нашла замену бюбхен крем под подгузники. Нам очень помогают.
Карамбулкул• 20 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
нам 3,5 міс і назначили по 8 крапель 3 рази на добу
У нас был атопический дерматит. Так вот это не аллергия! Проявляется в виде красных ран на сгибах. Как объяснил нам дерматолог(кстати довольно грамотный), это сбой иммунитета. Есть какой-то гормон(название не помню), которго в организме должно быть определенное количество, а от определенных продуктов его стает больше. Так вот если Вы привысите суточную дозу этого гормона начинаются высыпания. Лучшее лечение -это диета. Т.е. пока не пройдет сыпь, жесткая, а потом не есть больше одного запретного продукта в день. Если в течении года ни разу не высыпет, тогда можно забыть. Кстати мочить нельзя, мыльные средства щадящие и кремом мазать(когда уже не будет высыпаний) Нельзя есть все продукты, которые относятся к алергенным:все красное, оранжевое, яблоки только симеренко, орехи, мед, домашнее молоко, сметану домашнюю, творог жирный, черный чай, сладости, мучные изделия, манку, шоколад, жирное мясо, все, что содержит ГМО,специи ароматные, цитрусовые. Вроде все. Просто много читала про атопический дерматит. На ранки нам выписывали мазь гормональную. Но оно и само пройдет при соблюдении диеты. Только ребенок при высыпаниях становится очень капризным(влияет на нервную систему) и чешется, особенно по ночам. Ну это если у Вас действительно атопический дерматит.
Ответ дляМафиозная
спальное место• 20 ноября 2015
Ответ дляМафиозная
в чем ваш пост помог автору? вы тут все накинулись, а она ребенка грудью кормит. Как не стыдно! Она вызвала ТРЕХ врачей. по какой причине она должна была сразу не верить их диагнозам: когда увидела, что не помогает пришла сюда за советом.
спальное место• 20 ноября 2015
Ответ дляИрина_тсм
Я комментарии не читала. Вы что, серьезно будете лечить ребенка по советам здесь? Бросайте все и срочно к врачу!
а вы лучше почитайте . или тяжело нажать кнопочку ВСЕ СООБЩЕНИЯ автора.