Мочалкин блюз• 20 ноября 2015
SOS!!!!!! Что сделать в квартире, чтобы ее больше не сдали?
Не подумайте, не личная месть. Просто у хозяйки шизофрения, справку скрыла, узнали через ее знакомых, устраивает нам такое, что страшно рассказать. Съезжаем.
Что сделать, чтобы обезопасить других арендаторов наступить на те же грабли?
Мочалкин блюз
• 20 ноября 2015
Ответ дляФенте Фря
можливо зживуться...для чого воно вам*?
Она нам при знакомстве рассказала, как выгоняла всех предыдущих жильцов, не рассказывая за что. люди мы очень терпеливые и думали сживемся... но...
Бронетапок• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
не связывайтесь. оно вам надо?
Мочалкин блюз
• 20 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
не связывайтесь. оно вам надо?
может и так... просто мы можем у родителей перекантоваться. а если людям некуда идти... лучше бы искали дальше, чем тут остались
Таракашечка• 20 ноября 2015
Вы не в себе? Не лезьте не в своё дело, не устраивает - съезжайте.
И не думаю, что она вам обязана была при первой встрече сообщать, что она больная. Шизофрения проявляется у всех по разному. И больным тоже нужно на какие-то деньги существовать.
Мочалкин блюз
• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ только за!
я бы вам потом как сделала. Реально люди -уроды.
мы не уроды, а вот эта дамочка нуждается в лечении, а не в арендаторах.. особенно при смене погоды начинается...
Я только за!• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
так съедьте, а не ищите, как больному человеку пакости сделать.
Вы вроде и здоровы, а помыслы черные.
Покращена• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
то есть вы считаете нормальным колдовать там, подкладывать чтото? вы похуже той шизофренички
Я супер-пупер• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Так чего Вы жалуетесь? Сьезжайте и не берите грех на душу.
НеКонец-Света• 20 ноября 2015
ну она то понятно...с болезнью...а вы чем себя оправдаете?
типо альтруизмом?
Покращена• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ только за!
Вы вроде и здоровы, а помыслы черные.
такие помысли вот и переростают потом в тяжкие болезни. грех это.
Пожмаковна• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
это её личное дело,кто что может сделать? и вам никто не посоветует ничего.
Я только за!• 20 ноября 2015
Ответ дляПокращена
100% и в голову бы не пришло. Какие подлые бывают люди.
Покращена• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ только за!
вот сдавай потом квартиру таким идиотам
Пуки-куки• 20 ноября 2015
Сочувствую, друзья както тоже сняли квартиру но у хозяйки сын тоже наверное с шизофренией или что-то типа этого.
Так вот он к ним мог в 2-3 часа ночи прийти, ломиться в дверь и выгонять их с квартиры, выбивал дверь топором, бил окна, они на 2-М этаже, угрожал и тд.
Они прожили месяц и свалили, ни милиция не помогла, ни разговоры.
Играюся• 20 ноября 2015
Берете шприцы и яицо и колите яицо в мебель и под плинтуса! Через прав недель так вонятььбудет, что не зайти в эту квартиру
Бабульция• 20 ноября 2015
Ответ дляИграюся
Ужас! Я б до такого в жизни не додумалась!
Карусель-весель• 20 ноября 2015
И у меня была такая хозяйка в Херсоне, когда я там работала в командировке. Меня спасало только то, что я сутками была на работе и очень мало с ней сталкивалась и общалась. И вообще, я малообщительная -- моя территория, это моя территория.
Захожу как-то вечером домой, она спит в проходной комнате АБСОЛЮТНО голая. А потом она сказала, что я украла её челюсть вставную, бюстик и деревянную лопатку, которой она мешала собаке кашу.
Потом я увидела её мед. карту с диагнозом. Ну и до этого она рассказывала, скольких квартирантов она выгнала. Честно, было очень много звоночков, только я не хотела их слышать. Мне было удобно тем, что недалеко от работы и недорого.
Когда я уезжала, соседи со мной стали разговаривать и сказали, что я единственная, кто так долго продержался ( почти год).
Но Вам, автор, не надо брать себе грех на душу. Пусть каждый решает для себя сам, жить ли ему у такой хозяйки или нет.
Нафаня Маня• 20 ноября 2015
автор, так что она вам сделала, помимо того, что скрыла от вас свой диагноз?
Ростки жимолости• 20 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
Шикарный набор
Карта мордвы• 20 ноября 2015
Это очень печально, конечно :( Представляю - потратить деньги на переезд, на комиссию риелтеру, и через пару месяцев готовить сумму опять (((((((