Мочалкин блюз• 20 ноября 2015

SOS!!!!!! Что сделать в квартире, чтобы ее больше не сдали?

Не подумайте, не личная месть. Просто у хозяйки шизофрения, справку скрыла, узнали через ее знакомых, устраивает нам такое, что страшно рассказать. Съезжаем.

Что сделать, чтобы обезопасить других арендаторов наступить на те же грабли?
Удачная• 20 ноября 2015
Це її право. Буде здавати.

А ви можете відгук написати в неті.
Фенте Фря• 20 ноября 2015
можливо зживуться...для чого воно вам*?
автор Мочалкин блюз • 20 ноября 2015
Ответ дляФенте Фря
можливо зживуться...для чого воно вам*?
Она нам при знакомстве рассказала, как выгоняла всех предыдущих жильцов, не рассказывая за что. люди мы очень терпеливые и думали сживемся... но...
Бронетапок• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

не связывайтесь. оно вам надо?
ЛедиДи• 20 ноября 2015
Знаю одну такую. Киев ул.Светлицкого
Я только за!• 20 ноября 2015
я бы вам потом как сделала. Реально люди -уроды.
автор Мочалкин блюз • 20 ноября 2015
Ответ дляБронетапок

не связывайтесь. оно вам надо?
может и так... просто мы можем у родителей перекантоваться. а если людям некуда идти... лучше бы искали дальше, чем тут остались
Таракашечка• 20 ноября 2015
Вы не в себе? Не лезьте не в своё дело, не устраивает - съезжайте.
И не думаю, что она вам обязана была при первой встрече сообщать, что она больная. Шизофрения проявляется у всех по разному. И больным тоже нужно на какие-то деньги существовать.
автор Мочалкин блюз • 20 ноября 2015
Ответ дляЯ только за!
мы не уроды, а вот эта дамочка нуждается в лечении, а не в арендаторах.. особенно при смене погоды начинается...
Я только за!• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

так съедьте, а не ищите, как больному человеку пакости сделать.
Вы вроде и здоровы, а помыслы черные.
Покращена• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

то есть вы считаете нормальным колдовать там, подкладывать чтото? вы похуже той шизофренички
Я супер-пупер• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Так чего Вы жалуетесь? Сьезжайте и не берите грех на душу.
НеКонец-Света• 20 ноября 2015
ну она то понятно...с болезнью...а вы чем себя оправдаете?
типо альтруизмом?
Покращена• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ только за!

Вы вроде и здоровы, а помыслы черные.

такие помысли вот и переростают потом в тяжкие болезни. грех это.
Пожмаковна• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
это её личное дело,кто что может сделать? и вам никто не посоветует ничего.
Русская Богатырша• 20 ноября 2015
А с чего такой вывод? Шизрфрения? Что она делаоа квартирантам?
Я только за!• 20 ноября 2015
Ответ дляПокращена

100% и в голову бы не пришло. Какие подлые бывают люди.
Холодная каша• 20 ноября 2015
Извините,а она Вам обязана была справку показать?
Покращена• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ только за!

вот сдавай потом квартиру таким идиотам
Пуки-куки• 20 ноября 2015
Сочувствую, друзья както тоже сняли квартиру но у хозяйки сын тоже наверное с шизофренией или что-то типа этого.
Так вот он к ним мог в 2-3 часа ночи прийти, ломиться в дверь и выгонять их с квартиры, выбивал дверь топором, бил окна, они на 2-М этаже, угрожал и тд.
Они прожили месяц и свалили, ни милиция не помогла, ни разговоры.
Karrat• 20 ноября 2015
может адрес напишите, что б не велись?ну в личку хотя бы
Играюся• 20 ноября 2015
Берете шприцы и яицо и колите яицо в мебель и под плинтуса! Через прав недель так вонятььбудет, что не зайти в эту квартиру
Бабульция• 20 ноября 2015
Ответ дляИграюся

Ужас! Я б до такого в жизни не додумалась!
НеКонец-Света• 20 ноября 2015
мда, люди такими уродами бывают
ужас
Карусель-весель• 20 ноября 2015
И у меня была такая хозяйка в Херсоне, когда я там работала в командировке. Меня спасало только то, что я сутками была на работе и очень мало с ней сталкивалась и общалась. И вообще, я малообщительная -- моя территория, это моя территория.
Захожу как-то вечером домой, она спит в проходной комнате АБСОЛЮТНО голая. А потом она сказала, что я украла её челюсть вставную, бюстик и деревянную лопатку, которой она мешала собаке кашу.
Потом я увидела её мед. карту с диагнозом. Ну и до этого она рассказывала, скольких квартирантов она выгнала. Честно, было очень много звоночков, только я не хотела их слышать. Мне было удобно тем, что недалеко от работы и недорого.
Когда я уезжала, соседи со мной стали разговаривать и сказали, что я единственная, кто так долго продержался ( почти год).
Но Вам, автор, не надо брать себе грех на душу. Пусть каждый решает для себя сам, жить ли ему у такой хозяйки или нет.
Нафаня Маня• 20 ноября 2015
автор, так что она вам сделала, помимо того, что скрыла от вас свой диагноз?
Ростки жимолости• 20 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Шикарный набор
Гордая_птичка• 20 ноября 2015
О, автор, как я вас понимаю...была в такой же ситуации...тикайте!
СКИБИДЫШь• 20 ноября 2015
сожгите квартиру нах и делов-то)
Карта мордвы• 20 ноября 2015
Это очень печально, конечно :( Представляю - потратить деньги на переезд, на комиссию риелтеру, и через пару месяцев готовить сумму опять (((((((