Снежнакомка• 13 мая 2013

Высыпания во время месячных

Ну доколе? Уже 32, а как только критические дни, так я и расцветаю. Беспокоит подбородок, шея и зона декльте, ну что им делать, всякие тоники маски не помогают.
Усатая полосатая• 13 мая 2013
на герпес похоже? у меня такое, перед циклом всегда падает у женщины иммунитет, и высыпает герпесная сыпь закон подлости, короче))

автор Снежнакомка • 13 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Да не герпес, прищи.
Усатая полосатая• 13 мая 2013
если герпес, то вам не тоники и маски, а ацикловир надо :)
Веселуха Муха• 13 мая 2013
а у меня лоб обсыпает
Усатая полосатая• 13 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
Да не герпес, прищи.
я тоже думала что прыщи, а невропатолог в частной клинике сказала, что герпес какого-то там типа... (не помню)
Малая Налегке• 13 мая 2013
и у меня пару прыщей по-любому выскакивают
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 мая 2013
а дети есть? у меня до берем тоже бывало, после ни одного, а еще проверьте печень

Чучело-Мяучело• 13 мая 2013
возьмите дарсонваль
LLIeppu• 13 мая 2013
с воспаленными прыщами хорошо справляется масло чайного дерева, только не дешевое..
мама Людмила• 13 мая 2013
у меня и до беременности было и после, пока не начала гормоны противозачаточные принимать в есть эффект против прыщей. Теперь уже 2 года о них и не думаю, когда-никогда 1-2 прыщика выскочат и сами быстро исчезают!!!
автор Снежнакомка • 13 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
дети есть, печень делала узи все ок.
автор Снежнакомка • 13 мая 2013
Ответ длямама Людмила
пока не могу, кормлю ребенка. а раньше да, ментше гораздо было при приеме ок.
мама Людмила• 13 мая 2013
Вспоминаю это как страшный сон ((( как в школе началось и думала до пенсии не отделаюсь от этих прыщиков. Терпения вам!
автор Снежнакомка • 13 мая 2013
Ответ длямама Людмила
если вспоминаете, значит Вы избавились от них???? Раскройте секрет, сестра
автор Снежнакомка • 13 мая 2013
Ответ длямама Людмила
А все прочитала, это все таблетки. если не секрет какие таблетки? Понятно что буду подбирать с врачом, просто спортивный интерес.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
дети есть, печень делала узи все ок.
УЗИ не показатель, анализы сдавали, кровь на печеночный комплекс?
мама Людмила• 13 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
Писала выше! Читайте! Сходите к своему гинекологу, пусть и вам подберет и вы избавитесь.
мама Людмила• 13 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
Принимаю Джаз или Джаз+ (там фолиевая кислота), что есть в аптеке. Пробовала еще пару препаратов, но вернулась снова к Ждазу. Мне он подходит больше всех и КД с ним короткие 2-3 дня, а раньше было 7-8!!!