Пьяная вишня• 21 ноября 2015

Чем бы заменить майонез в салатах шуба или оливье?

Стала часто готовить салаты,с майонез вкусно но вредно(домашний майлнез не подходит) что еще можно придумать?
220В• 21 ноября 2015
йогурт?
Ситечко для мыслей• 21 ноября 2015
Зачем? Это будет совсем другие салаты.
Готовьте винегрет, моркоску с капусточной на постном масле.
{СоJIнТсЕ}• 21 ноября 2015
оливье ем со сметаной или маслом подсолнечным,а вот любимую шубу не ем вообще
гражданинГрубиян• 21 ноября 2015
я со сметаной делаю
Коко На Страже• 21 ноября 2015
мне рассказывали про случайный опыт заменивших майонез на сгущенку :). Аккурат на новогодний стол )). Вроде никто ничего не заметил :)
Аня_я• 21 ноября 2015
Ответ для220В
йогурт?
+1 добавить Лим сок и горчицу будет тот же майонез
Светлана yaptitsa• 21 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка

тут главное - подать попозже... уже после всех НГ и всех поздравлений всех президентов
Регионщица• 21 ноября 2015
Сметана и горчица- заправляла салат крабовьій, бьіло очень вкусно)
Коко На Страже• 21 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

а я смотрю, у Вас свой опыт есть, раз знаете такие нюансы
Светлана yaptitsa• 21 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка

ну не сгущенка в оливье - но были, были случаи
советский цирк• 21 ноября 2015
замочить а лучше проростить семечки подсолнуха чищенные. В блендер семечки,чеснок,соль, лимон.Это майонез для сыроедов
Дерево береза• 21 ноября 2015
завтра оливье приготовлю с майонезом, а на неделе шубу
пофиг вредно, жизнь и так мало радует
Интернет Бродилкин• 21 ноября 2015
попробуйте соус бешамель пол порции сварить, или всю (его из морозилки для запеканок можно),как остынет - добавить горчицу, можно немного уксуса, по вкусу, короче) Он густой, как основа для соусов хорошая и не вредный совсем
Анка-пулемётчица• 21 ноября 2015
Я делала сметанный соус: сметана, соль, перец, горчица. Мне понравилось.