ПушАпница• 21 ноября 2015

Сколько стоят договорные роды?

Сколько стоят договорные роды на Красном хуторе?а то моя врач не говорит-не знаю на что расчитывать...
Scarlet Sails• 21 ноября 2015
о! я там рожала, правда 10 лет назад)
Хорошенькая• 21 ноября 2015
А какая фамилия у врача? Не Гончарук случайно?
Scarlet Sails• 21 ноября 2015
мне тоже врач сказал, что сколько посчитаю нужным, если посчитаю вообще) точно не помню сколько, но вроде как 300 у.е. или 200...
Ведьмочк@• 21 ноября 2015
Договорные если сама рожает 8000 за все, если отдельная палата то еще 1000, если кесарево то 16000, рожала там 9 месяц назад)))
Ведьмочк@• 21 ноября 2015
Я ехала по скорой, и заплатила после всего сколько посчитала нужнем, так сейчас большинство и делают)
ЛедиДи• 21 ноября 2015
Ответ дляВедьмочк@

кошмар это ж на кесарево сколько копить надо ?
Сиреневая цапля• 21 ноября 2015
Я рожала у Заболотной 2 раза и 2 раза было кесарево.Платила первый раз в 2013 году 500 у.е. врачу,1 т. грн. анестезиологу и 1 т. медсестрам + при выписке т.к. роды были официально договорные заплатила еще 1.600 грн..Вторые роды в 2014 году тоже,только за платную палату при выписке заплатила 2.100 грн. им приказали кесарских заселять в платные палаты,поэтому вышло на 500 грн. дороже. Но врач супер.Рекомендую.
Ведьмочк@• 21 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи

Это точно, я тоже была в шоке когда мне сказали цены, у меня 10 лет в детях, раньше такого небыло
Ведьмочк@• 21 ноября 2015
Девочки, сейчас только официально можно договориться и все, не так как раньше, сейчас бригада врачей с роженицей подписуют бумаги что они будут принимать роды именно у ние и платят только в кассу 3800, потом в карман 3000 врачу, 1000 акушерка, 500 санитарка, 500 Децкий врач.
Сиреневая цапля• 21 ноября 2015
Я у своей прямо спросила,сколько,она мне и расписала цены. В палате со мной девочка тоже кесарево рожала в 2014 году ,так она рожала у мужчины,не помню как фамилия,там отец и сын работают,то у нее 700 у.е. было. Спросите прямо,сколько.Я у своей помоему пару раз спрашивала,пока ответила.
Самая СоветЧиваЯ• 22 ноября 2015
А отдельных палат там много? Или как повезет? Не хочется быть еще с кем-то, да еще с их родственниками. Или лучше сразу договариваться с роддомом, где все или почти все отдельные послеродовые со своим туалетом и душем?
автор ПушАпница • 22 ноября 2015
Ответ дляХорошенькая
нет,Заглада
T_Tatyanka• 22 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
нет,Заглада
рожала у неё 2 мес. назад. Напишите в личку, расскажу
Іра Мельник• 22 ноября 2015
Родила 9 міс.назад Вінниці по домовленості в Пироговці 3500 грн. і 700 грн. страховка я задоволена усім і то мені всі кажуть капец як дорого...
автор ПушАпница • 22 ноября 2015
Всем большое спасибо за ответы!