Дерево береза• 23 ноября 2015
установка сантехники
Девушки-подскажите,почем в Киеве установка сантехники-унитаз,раковина,душевая кабина.
Деловитая• 23 ноября 2015
Позвони своему сантехнику (по дому )думаю дешевле будет чем через кого то .
Дерево береза
• 23 ноября 2015
Ответ дляДеловитая
сантехник по дому-это чудо в перьях,я его в квартиру и на порог не впущю,всюду ,где он устанавливал,срывае краны и топит соседей.
Дарья Птуха• 30 ноября 2015
Смотрите мое обьявление. Это мой муж, наберите его, он по ценам сориентирует.