Аноним Завхоз• 13 мая 2013
Дарья-красивое ли это имя?
Крошка Енот• 13 мая 2013
У меня дочь Дарина, но одноклассники и учителя зовут почему-то Дашей. А дома она Дарина.
Панни Моника• 13 мая 2013
Ответ длямамуля Дашули
А еще, дочка Тигр и Лев-гремучая смесь
я вот тоже Лев, когда у меня плохое настроение, это бывает редко, я всех предупреждаю ’Меня не кантовать, попустит сама заговорю’ :)
мамуля Дашули• 13 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
А я почему-то была уверена, что у меня будет очень спокойный ребенок, но получила шилопопика, она никогда не ходит, она всегда бегает. А муж говорит-что ему нравиться активность дочки
И у меня Дашуня подрастает (записана правда Дариной, но зовем Дашей - так ей больше идет)
Про характер - это в точку, доча смышленная, добрая, но ооочень упрямая. Когда родилась - я хотела назвать Наташей, а потом одели на нее чепчик,и такая она в нем строгая и серьезная.. муж говорит ’настоящая Дарья, Дарина’.. так и назвали, мне имя кажется очень красивым.
ТрамвайGirl• 13 мая 2013
Дарьи,которых я знала были красивыми,умными девушками и жизнь у них хорошо складывалась.Имя очень красивое,называйте смело,сейчас оно очень редким стало,все больше Эрик,Варвар,Злат.
Ответ дляТрамвайGirl
О, это здорово! Мне очень хочется чтобы у дочки жизнь хорошо сложилась
Кстати, вспомнила, когда в школе работала (лет 15 назад) очень много Даш было в 5-6 классах, и все как на подбор: умнички, очень активные и собразительные.
Манька Галченок• 13 мая 2013
И я мама Дашеньки
Да,про умрямство и характер присоединюсь ,все в точку.Дочке скоро 4 года,во дворе,в группе кроме нас Даши нет,хотя все говорят,что имя это сейчас распрастраненное,но я слышу редко если честно.Дочка,когда спрашивают,как ее зовут,сама отвечает Дашенька.
марина1234• 13 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
У нас дочь Дария - милая девочка, но упрямая - жуть, иногда с ленцой, но очень рассудительная и практичная.
как про мою Дарию написали
марина1234• 13 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
она строить точно будет, хуже Даши может быть только Саша:)))))
вот это вы в точку.у нас педиатр когда узнал,что племянницу назвали Сашей,сказал ну готовьтесь мамочка
марина1234• 13 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
И я мама Дашеньки
нам 6 лет.в садике было 4 Даши.в школе-3.на площадке наши ровестники-Даши,Насти,Ангелины.
Фрося_Бурлакова• 13 мая 2013
Ответ длямарина1234
как про мою Дарию написали
И у нас Дария,и такая же