14 апреля 2012

Девочки, какая у Вас самая ненужная вещь в доме из техники?

Мой муж считает что самая ненужная вещь у нас в доме это посудомоечная машина. Мы ей практически не пользуемся - только место занимает. А как у Вас?

Brita 14 апреля 2012
У нас это соковыжималка, бутербродница.
Аноним 14 апреля 2012
А у нас муз.центр.Если еще и его включить,я от шума сойду с ума!В детстве услышав слова мамы,что она не слышит наши с сестрой "крики" я не поняла как это возможно-теперь когда у самой двое иногда ловлю себя на мысли,что не слышала как дочка меня звала"летала"в своих мыслях...
Marinara 14 апреля 2012
У нас - пароварка. Вдохновения мне хватило на месяц максимум, пылится с тех пор в дальнем углу...
t0704 14 апреля 2012
у нас видеомагнитофон. а посудомойкой пользуемся каждый день. а у вас почему она простаивает? или вы дома не кушаете?
автор Irulia 14 апреля 2012
Ответ дляt0704
у нас видеомагнитофон. а посудомойкой пользуемся каждый день. а у вас почему она простаивает? или вы дома не кушаете?
Готовим дома и лопаем за все щечки (двое малышей). Но мне легче помыть пару тарелок сразу чем собирать посуду в машину - иногда целый день собираю чтоб загрузить:)) Муж ругается - зачем мол покупали...
t0704 14 апреля 2012
Ответ дляIrulia
Готовим дома и лопаем за все щечки (двое малышей). Но мне легче помыть пару тарелок сразу чем собирать посуду в машину - иногда целый день собираю чтоб загрузить:)) Муж ругается - зачем мол покупали...
муж прав 100%. лучше время на детей потратить. я например, радовалась больше посудомойке, чем стиральной. покупали стиральную когда детям было 1 мес и 1год7 мес, а посудом, когда 3 года и сооветственно 4,7. Но по две детских супных и мелких тарелок и 2 чашки мою руками
Elenache50 14 апреля 2012
соковыжималка и комбайн-ручной незаменим астационарный отдали.посудомоечная машина-МЕЧТА!!!!!и еще бы машину которая белье после сушки по шкафчикам раскладывала.
t0704 14 апреля 2012
Ответ дляElenache50
соковыжималка и комбайн-ручной незаменим астационарный отдали.посудомоечная машина-МЕЧТА!!!!!и еще бы машину которая белье после сушки по шкафчикам раскладывала.
а еще чтобы сама все утюжила
elena.m 14 апреля 2012
А еще бы такую машину, которая пыль протирает
ldemchuk 14 апреля 2012
Ответ дляelena.m
А еще бы такую машину, которая пыль протирает
100%
автор Irulia 14 апреля 2012
И машинку которая детей выгуливает, кормит и спать ложит
irkin 14 апреля 2012
Самая бесполезная - пароварка.
Посудомоечной пользуюсь регулярно - каждые 1-2 дня, хотя в семье только 2-е взрослых и 3-летний ребенок. А иногда и места в посудомойке не хватает ))) (у нас узкая встроенная)
ldemchuk 14 апреля 2012
а у нас тоже пароварка,еще кофеварка,люблю глиняную турку!
Посудомойка и пылевытералка моя мечта!
автор Irulia 14 апреля 2012
Девочки - судя по Вашему опыту, пароварку покупать не буду:)))
Оляля121 14 апреля 2012
ну,размечтались

у нас блендер,двд,соковыжималка..
Пароваркой пользуюсь,когда овощи на салатики надо отварить,по рядам разложила и никаких грязных кастрюль.Хинкали в ней готовлю.Посудомойка -мечта тоже..Но нет для нее места..
pazunika 14 апреля 2012
фритюрница, кофемолка, ДВД - плеер и феном ну оочень редко пользуюсь. А посудомойка - незаменмая вещь
InnaLenska 14 апреля 2012
У нас пароварка очень полезная вещь на кухне, пользуемся очень часто, а вот кухонный комбайн лежит без дела, вообще им не пользуюсь.
mummy 14 апреля 2012
У нас тоже с пароваркой не соожилось, хотя малой в "бебипапе" готовлю. Соковыжималкой совсем мало пользуемся. А по поводу посудомойки -я вообще жизнь без нее не представляю! У нас была поломалась, так два дня, пока ее починили, мне показались вечностью!
t0704 14 апреля 2012
Ответ дляОляля121
ну,размечтались

у нас блендер,двд,соковыжималка..
Пароваркой пользуюсь,когда овощи на салатики надо отварить,по рядам разложила и никаких грязных кастрюль.Хинкали в ней готовлю.Посудомойка -мечта тоже..Но нет для нее места..
обязательно нужно место найти. у нас на 6.5 метрах кухни. большой холдильник, стирал,посудомойка, микровол, хдебопечка.телик и еще иногда с друзьями засиживаемся до утра(вместе с нами 6 чел.. так что место всегда найдется - лишь бы желание и аозможности.
Elenache50 14 апреля 2012
добавлю еще вот какие наблюдения еще год назад я бы сказала что моющий пылесос -а сейчас незаменим просто!у меня по дому 2 работы которые терпеть немогу-это мойка посуды и разлаживание белья вот от таких машинок неоткажусь,а глажка меня успокаивает,только вот времени на успокоение неть.
malinka_873 14 апреля 2012
не смейтесь ....пылесос))))сняли очень пушистый ковер и вывезли к свекрови,так легко стало и менее грязно. промыла и все. везде натуральные полы,которые сами по себе теплые,а без ковра - такое счастье!!!! пылесос только на генералке,а не раз в три дня!!! посудомойку люблю,она моя помощница, двд и прочие радости не включаю, а вот по поводу СОКОВЫЖИМАЛКИ - вы зря девочки!!! Я ЕЖЕДНЕВНО готовлю фреш из моркови,яблок,тыквы и т.д. (по желанию) для дочери,мужа и себя!!! Ну помыть потом,3 минуты,а пользы сколькоооо. так что доставайте свои соковыжималки из дальних полок и не ленитесь делать сок!!!
F.Laura 14 апреля 2012
Ответ дляElenache50
соковыжималка и комбайн-ручной незаменим астационарный отдали.посудомоечная машина-МЕЧТА!!!!!и еще бы машину которая белье после сушки по шкафчикам раскладывала.
F.Laura 14 апреля 2012
у нас - соковыжималка, которая для твердых фруктов (для цитрусовых пользуемся)
палас 14 апреля 2012
У нас кофеварка,кофе предпочитаем варить в турке.
babybaby 14 апреля 2012
посудомойка - самая нужная.
кухонный комбайн и весы - самая ненужная большая часть прибамбасов от комбайна нетронутые. только терку иногда использую.
АНАСТАСИЙКА 15 апреля 2012
ТОСТЕР , СОКОВЫЖИМАЛКА ,ВИДЕОМАГНИТОФОН ,КОФЕВАРКА . ПРОДАЛА БЫ НЕДОРОГО,ЧТОБ ДОМА НЕ ПЫЛИЛИСЬ
knopo4ka 15 апреля 2012
Пароварка, уж очень не нравится мне ее мыть. Купила мультиварку, вот это отличная вещь, в ней есть все: и пароварка, и йогуртница, и выпекать можно и готовит быстро.Очень довольна.
jan5210 15 апреля 2012
Да,у нас тоже тостер пылится))
Леся О. 15 апреля 2012
у нас-кофеварка,тостер,посудомойкой редко пользуюсь
chopardsport 15 апреля 2012
Ответ дляMarinara
У нас - пароварка. Вдохновения мне хватило на месяц максимум, пылится с тех пор в дальнем углу...
а мы не можем жить без пароварки раз в 3 года меняем, побольше функций и т.п.