14 апреля 2012

Девочки, какая у Вас самая ненужная вещь в доме из техники?

Мой муж считает что самая ненужная вещь у нас в доме это посудомоечная машина. Мы ей практически не пользуемся - только место занимает. А как у Вас?

показать весь текст
maraira 15 апреля 2012
Тостер пылится и кофемолка на пенсии (кофе молотый покупаем, поскольку утром на помол кофе времени 0). А вот про посудомойка моя лучшая подруга уже 4 мес. Это сказка. Ни секунды не пожалела денег кот. на нее потратила. Муж меня в этом деле поначалу категорически не поддерживал: "Что тяжело 4 тарелки помыть?". И мыл сам, а я ему еще пару кастрюлек подкину, сковородочку и досточку от селедки, кушаем то не меньше 3 раз в день. Но поскольку грязная посуда бесконечна как Вселення это занятие ему быстро надоело. А я не успокаиваюсь, жужжу в ухо про посудомойку, про кожу на ручках сухую, про то что спина болит долго у мойки стоять. В общем купили. Пользуюсь каждый день, бывает и дважды в день. Теперь мечтаю о хорошем пылесосе и подумываю о мультиварке.
t0704 15 апреля 2012
Ответ дляBrita
А рецепт арнаутки можно?
в мулиинексе он называется крестьянский
Elenache50 15 апреля 2012
Ответ дляZlata2009
у нас это соковыжималка, и шейкер до лампочки... кстати увлажнитель тоже
А какой у вас шейкер?не продаете случаем?
Zlata2009 15 апреля 2012
Ответ дляElenache50
А какой у вас шейкер?не продаете случаем?
Я б продала, но он у меня работает на одном агрегате с миксером, чашей и блендером, такая себе компактная мультитехника от Зелмер, 1 мотор и сотня приспособлений к нему.
lyna2012 15 апреля 2012
пароварка
Аноним 15 апреля 2012
Ответ дляОляля121
Мультиварка это чудо техники.Ни разу не жалела,что купила.У подруги мультиварка-скороварка-ещё лучше лучше,15-20 мин и ееда готова.
Не подскажете что за фирма мультиварки-скороварки?
Оляля121 15 апреля 2012
Ответ дляАноним
Не подскажете что за фирма мультиварки-скороварки?
АРС
Hungry Annie 16 апреля 2012
вибратор

а реально... вытяжку ненавижу включать, да-гудит жутко, раздражает, а запахи я люблю, зачем же тогда готовить - чтоб пахло на всю деревню!!!
и соковыжималка - соки свежие никто не пьет, ребенок плюется, а мне от них плохо...да и мыть ее
Maruna 17 апреля 2012
Думаю что прожить можно без всей техники кроме посудомойки,стиралки и комбайна. Я ленивая мыть и нарезать, а готовлю много всяких вкусностей, соответственно и посуды много использую. У меня эти 3 приборчика могут и 2 раза в день работать.
chopardsport 17 апреля 2012
Ответ дляMaruna
Думаю что прожить можно без всей техники кроме посудомойки,стиралки и комбайна. Я ленивая мыть и нарезать, а готовлю много всяких вкусностей, соответственно и посуды много использую. У меня эти 3 приборчика могут и 2 раза в день работать.
у меня посудомойка ваще пахарь.... ей погоны пора вешать
Maruna 17 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
у меня посудомойка ваще пахарь.... ей погоны пора вешать
аналогично. Я читаю и вообще не понимаю тех у кого есть, а они ею не пользуются. Я просто не представляю как можно без нее жить.Я вот сейчас у родителей временно подживаю, так у них нет посудомойки. У меня сейчас тоит гора посуды, скоро пойду к соседям за чистой посудой. Хорошо что родителей нет, но через пару дней приедут, нодо перед приходом все вымыть. Муж смеется:) говорит что к хорошему быстро привыкаешь.
chopardsport 17 апреля 2012
Ответ дляMaruna
аналогично. Я читаю и вообще не понимаю тех у кого есть, а они ею не пользуются. Я просто не представляю как можно без нее жить.Я вот сейчас у родителей временно подживаю, так у них нет посудомойки. У меня сейчас тоит гора посуды, скоро пойду к соседям за чистой посудой. Хорошо что родителей нет, но через пару дней приедут, нодо перед приходом все вымыть. Муж смеется:) говорит что к хорошему быстро привыкаешь.
у меня во всех домах и квартирах посудомойка вещь №1 в доме
Igyanka 17 апреля 2012
Ответ дляMaruna
Думаю что прожить можно без всей техники кроме посудомойки,стиралки и комбайна. Я ленивая мыть и нарезать, а готовлю много всяких вкусностей, соответственно и посуды много использую. У меня эти 3 приборчика могут и 2 раза в день работать.
если не секрет,а как вы комбайн используете?а то я подумываю-именно чтобы резать,а то даже терки нету)) но есть одельно миксел и блендер-но оно во всех комбах есть(
s.lanser 05 сентября 2012
Ответ дляIrulia
Готовим дома и лопаем за все щечки (двое малышей). Но мне легче помыть пару тарелок сразу чем собирать посуду в машину - иногда целый день собираю чтоб загрузить:)) Муж ругается - зачем мол покупали...
а я не собираю в мойке,а сразу кладу в посудомойку!и на кухне чисто,и посуду не надо руками мыть.а вечером когда все спать-включила,утром чистую в шкафчик сложила-и порядок!