Не любовница• 24 ноября 2015
Елки в Эпицентре.
Кто был недавно в Эпицентре на ул. Берковецкой, есть ли уже в продаже елки? Спасибо.
Не любовница
• 24 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
есть и оч.большой выбор - на все кошельки
Спасибо
Шкура Шуры• 24 ноября 2015
Мы в прошлом году себе искали елку. В эпицентре хорошая стоит дорого. Рекомендую поехать на Петровку, на хоз рынок, там ели нашего производства супер нарядные и качественные, Арктика, по-моему фирма. Они еще на розетке продавались, но на рынке дешевле.
Не любовница
• 24 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Думаю на кидстаффе заказать, хочу увидеть их вживую.