Бла бла бла• 25 ноября 2015

Дачники и огородники, помогите

есть участок земли в дачном поселке.там садик,цветочки кое какие ростут.Приезжаем туда мяско пожарить в гамаке полежать,босиком походить по травке.Короче вопрос: чем органическим можно удобрить деревья,розы,лилии,хризантемы и пр.Возится с навозными настоями не хочется и где его все брать,лить химию тоже как-то не выход.что такое купить не большое в объеме, что б развести и полить растения? что бы везти было удобно?Спасибо!
МошеЙница• 25 ноября 2015
сейчас?
автор Бла бла бла • 25 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
сейчас?
нет конечно,весной,летом.просто подумываю,планирую заранее
МошеЙница• 25 ноября 2015
посмотрите на сайте органического земледелия
автор Бла бла бла • 25 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
ссылку дайте,пожалуйста
Безспроса• 25 ноября 2015
Купите мешок куриного помёта разведите одно ведро на 20 ведер воды настоять 2 недели можно поливать все растения, клубнику и деревья лучше осенью после того как упадут листья по ведру под большое дерево, летом можно кормить 2-3 раза за сезон. Если нет бочки на 200 литров то залейте 2-я вёдрами воды, а потом разводите 1 литр на ведро воды.
Surchiha• 25 ноября 2015
Гумисол - органическое. Мне очень нравится РОСТ-КОНЦЕНТРАТ - он есть разный - по видам растений.
Dane4ka111• 25 ноября 2015
У меня дача для тех же целей. Я золой, после жарки шашлыка,удобряю . Кидаю под цветы, кусты.
автор Бла бла бла • 25 ноября 2015
Ответ дляDane4ka111
и этого хватает?
Dane4ka111• 25 ноября 2015
Ну, не знаю. У соседки, которая чем-то другим вонючим удобряет лучше малинка и смородина растут, но я на даче стараюсь отдыхать, а вонь нюхать не хочется. А зола точно полезная)))))
LILUmtb• 10 декабря 2015
я бы вам могла посоветовать из лично опыта, использую только органические удобрения у себя в саду, понравилось средство Стимовит купила в проверенном интернет магазине http://sezon.com.ua/ эффект дает хороший, листва за несколько дней снова зеленее и одного удобрения было достаточно