Аноним• 07 августа 2012
Почему наши мужчины беременеют?
Иду по улице и все чаще вижу пузатых мужиков. Та что же это такое? Структура организма или разьедаются? Главное тело нормальное, а живот как на 9-ом месяце.
Женщину еще ни разу не видела с таким разьевшимся выпученым животом.
Ваши предположения в студию, дамочки.
Аноним• 07 августа 2012
Потому что есть разные типы ожирения, так и называются по мужскому типу и по женскому типу!Все дело в гормонах!
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляthe.best4U
Пиво + диванно-автомобильный образ жизни
Малая сексуальная активность
dashunskaya18• 07 августа 2012
Ответ дляLusy
А вы когда в последний раз встречали мужчину, отслужившего в армии и занимающегося спортом???
Это, наверное, было в палеозойской эре
the.best4U• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Малая сексуальная активность
О, точно! Мой так и говорит - живот от того растет, что ты мне часто отказываешь. Шантажирует
.
Ответ дляБирюк
Я своего от холодильника отгоняю постоянно, фигуру берегу. Но вот на отдых приехали, на пляж вышли, а там: МАМА ДОРОГАЯ. Гиппопотамы..... Так и хотелось у их жен спросить: ’ А как вы сексом занимаетесь? Живот же подобраться по-ближе не даст...’
это да, на пляж страшно выйти. И,главное- все молодые, есть вообще лет по 25, а там все плохо
Сегодня я не я• 07 августа 2012
моего спросили на море, как он себя в форме держит, а я опередив, ответила , что в форме его держу я - просто не кормлю.
доля правды есть - готовлю очень мало ...
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляБирюк
А вы пробовали? Тогда не мелите ерунды. Мой к примеру пиво не пьет вообще а животик есть. Вырос после открывшейся язвы. И как только не старается победить его, не получается. Ест мало. Спортом с его давлением особо не позанимаешься. Так что у каждого свое.
Аноним• 07 августа 2012
Я свлешл тоже редко балую, что найдёт то и сьест, анайти трудно так как я часто на диетах... он часто мюсли есть. Поистинне хорошая штука чтоб похудеть, на муже испытанно.
Ион не пьёт у меня пиво и не курит, спортом занимаеться с детьми. Горжусь им) Его животик обожаю, там даже намёка на жир нет)
ПС... хотя он иногда жалуеться, что голодный, но я ведь для его блага стараюсь)))
Mamashe4ka• 07 августа 2012
Ответ дляLenka_sonechko
а я наоборот люблю своего с животиком и не хочу чтоб он худел:))
и я люблю животик у своего, я на его фоне, вообще дистрофик)))) я его специально откармливаю, он в школе такой был худой, что говорю, если б тогда тебя встретила, то бежала бы от тебя дальше чем видела))))
Вопрос мужчине с большим животом:
- Это у вас от пива??
- Нееет!!!! Это ДЛЯ ПИВА!!!!
У меня муж стройный и поджарый - ПОКА))) Стараемся вести здоровый образ жизни, но без фанатизма, любим и поесть и пива попить. Если раскармливается до ’бычьей шейки’ или чувствует лишок (када джинсы поджимают), то садится на голодовку - может не есть до недели (максимально было 17 дней), тока на воде. Но он практикует уже давно и не тока с целью похудеть.
- Это у вас от пива??
- Нееет!!!! Это ДЛЯ ПИВА!!!!
__ButterFly__• 07 августа 2012
мой где-то на 6 месяце, но пока держится, смотрю чтоб не переедал и зарядку заставляю делать.)
vishnevskaya• 07 августа 2012
мне кажется, расслабляются просто когда женятся и ребенок появляется
вон у меня одноклассник - в школе красавчик был! на животе кубики, спортом занимался, а сейчас женился, родили ребенка, и все.... страшно смотреть(( живот растет, жуть
муж мой тоже с животом, но это от пива, причем всем рассказывает что я его плохо кормлю, а я добавляю: ’Это он с голоду пухнет’

Anita-Gerra• 07 августа 2012
пузо у тех кто не занимается спортом, минимально надо вечерком забегать на турнички и фигура будет в норме. Ну и питание конечно. У меня муж не ест белого хлеба, на ночь тоже не есть, днем ест в меру, т.к. не любит чувства переедания. Пиво с друзьями по пятницам святое. Но дома занимается, гантели поднимает,подтягивается на шведской стенке, отжимается от пола, с гаража идет обязательно через турники. Так ни то что бы живота нет и бока никакие не проглядываются!
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляMamashe4ka
так Вы как в шутке, не успела к лету похудеть,значит мужа раскормлю, что б на его фоне выигрывать)?
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляmaks77
Не знаю, не знаю...у моего пузень, а активность ого-го какая!! По-моему от размера пуза не сильно зависит....
Здоровье проверяйте