Пугачиха• 26 ноября 2015

Мамы годовасиков и чуть младше, успокойте меня

можете помереть какая длина ноги у ребенка до бедра, и указать полный рост. Мне кажется у сынишки очень короткие ножки, думаю, надо ли бить тревогу или это игра моего гипертревожного воображения
Люкса• 26 ноября 2015
Мама и папа высокие?

Просто Мария• 26 ноября 2015
Это игра вашего воображения.
Детки ростут неравномерно.
Яркий пример моя дочь.
В этом году. Сначала у нее выросла голова и стала непропорционально большой.
Потом у нее выросли ручки( и стали ниже колен)
Потом выросла ’лыжа’ и был огромный размер ноги
И только потом подросли ноги и туловище.
Сейчас (осенью)
Она пропорциональная красотка,худышка,спортсменка и т.д.
А летом, это был реально гадкий ютенок( хотя все мыы еверяли что она неотразима)
Ваша прЭлесть• 26 ноября 2015
Автор.не переживайте,телосложение только формируется у малыша .У меня мальчишки -двойняшки.так вот один из них был то 2-хлет в прямом смысле слова -головастиком,очень большая голова.ещё щёчки пухленькие,а сам худышка,я так перживала,после2-х лет всё стало пропорционально
Сливочная пенка• 26 ноября 2015
29 см нога, рост 74, 8 мес)) тоже пока непропорциональный коротконожка)))
АсобеннАя• 26 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария
Это игра вашего воображения.
Детки ростут неравномерно.
Яркий пример моя дочь.
Сейчас (осенью)
Что Вы несете????????Детки растут пропорционально-это и есть правильное развитие!!!!Может вам так казалось?????
Просто Мария• 26 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

Ндамс, успокойтесь, а то у вас эмоции зашкалили.
Говорю так как есть и было у большинства деток. До подрасткового возраста они в 99% все нескладеныши. ТО размер ноги непропорционально велик, то еще что-то.
Есть скачки роста и это абсолютно нормально
Парасюха• 26 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария

прямо таки 99%? Вот уж точно, люди думают, что как у них, так и у всех. А взрослые потом прямо все красавцы пропорциональные, да?
Просто Мария• 26 ноября 2015
Ответ дляПарасюха

Смотрю на детей на площадке.
Вы уж простите, но розовые очки-это не наши методы.
И да, они практически все непропорциональны.
У кого голова по сравнению с туловищем внушительных размеров.
У кого лапка раза в 3 больше чем хотелось бы.
У кого руки длиннючие.
В кого они выростут- я не знаю, станут ли невообразимыми красотками и красавцвми....
И да, необходимо много и долго работать для того чтобы получить красивое тело, в более взрослом/зрелом возрасте.
А то насмотрелась я на узкоплечих и широкопопых мальчиков
hrushyk• 26 ноября 2015
мому 9 місяців,ми зараз всі з нього сміємось,коротконожкою називаєм )),дійсно візуально ніжки коротші за тулуб )

Выручалка• 26 ноября 2015
11 мес
80 см рост
33 длина ноги от пятки до бедра.
считаю ноги короткими, т.к. верх в размере 80 уже мал, бодики 86 в натяг, а низ можно и 74 надевать