бибизяна• 26 ноября 2015
Про школу
Девочки, извините за такой вопрос. Вожу ребёнка на подготовку к школе, которая проходит в самой школе (Киев). Туалеты на первом этаже. В вестибюле постоянно стоит вонь от этих туалетов, как будто это где-то на вокзале. В ваших школах тоже так или это особенности той школы, куда мы ходим?
Я тут с краю постою• 26 ноября 2015
Примерно так же, вони на весь коридор нет, но грязновато - дочка брезгует, ходит в туалет дома, терпит.
Пушка заряжённая• 26 ноября 2015
У нас даже в туалетах приятно пахнет. В вестибюле пахнет выпечкой из буфета.
Ход конём• 26 ноября 2015
У нас школа далеко не идеальная. Старая, ремонта хорошего нет. Но туалетами не пахнет.
Чистота и порядок.
Мама Павлика• 26 ноября 2015
у нас школа одна из самых старых в городе. Туалет находится на крыле где учится малой. За 2 года никогда не слышала что-бы у нас воняло. Чисто, убирают чуть ли не каждый час, на подоконниках стоят цветочные вазоны
Светлица2012• 26 ноября 2015
думала только у нас такое.
Да, вонь занавесом стоит.
Не припомню, чтоб во времена моей учебы такое было. в моей школе мыли коридоры и туалеты после каждой перемены. Когда отдала дите в 1-й класс удивилась, что уборщицы не после каждой перемены моют коридоры и туалет. Отсюди и штын...
Да, вонь занавесом стоит.