Подмигашка• 27 ноября 2015
Моя дочь в восторге)
Нам 4,5 года и я в этом году впервые ей купила Адвент календарь, честно не ожидала что будет интересно ... Вы бы ее видели !!! Три дня назад Николай ей принес календарь с письмом, чтобы она открывала ежедневно окошко и послушно училась, а когда откроет последнее то получит много-много подарков) и вот мы ежедневно лишь открыв глаза бежим в пижаме к календарю и открываем очередную ячейку) и учимся пока охотнее тттт)
Дайте подуться• 27 ноября 2015
Ответ дляРозавенная
Мы только на Николая подарки дарим, Новый год только сладкое. Так три дня назад + 21ячейка ... получается 19 декабря
2015))
Упасть и не встать!!!А ничё,что сегодня ноябрь??????
Жирафовое варьенье• 27 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
что за алегро? я по ходу тоже не в теме.
типа кс только в польше.выгодно,если кто-то привезет)))у нас там друг
Кина_не_будет• 27 ноября 2015
а кто какие видел классные адвенты? киньте ссылочки
и с какого возраста можно начинать,чтобы ребенку понятно и интересно было
Накладная• 27 ноября 2015
Ответ дляУхаХотка
Так и я нагуглила)))) пыталась по ответам понять, но не угадала. Такое и самому можно сделать.
видимо мы с вами не в ту тему зашли
Не получается у меня порадоваться за автора, эта тема больше недоумение вызывает )))
Ростки жимолости• 27 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
я уже два в секондах нарыла. А вот с возрастом не пойму. в три не рановато? и что ему в три туда вкладывать?
но класснючие
Жирафовое варьенье• 27 ноября 2015
Ответ дляНакладная
видимо мы с вами не в ту тему зашли
ЗавЛабСнаб• 27 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
не не то ) посмотрите в продавалке их куча )
ЗавЛабСнаб• 27 ноября 2015
Ответ дляРозавенная
Вот наш!!!
ой, а у вас камень на стене как у меня )))
ZaRaZa• 27 ноября 2015
Я всегда делаю сама за месяц до ДР ребенка и за месяц до НГ Николая не отмечаем и мой ребенок не занет что есть такой праздник. В каждой семье по разному. Но идея с календарями очень крутая не надо каждый день отвечать на вопрос когда НГ и Дед Мороз прикатит)))
Жирафовое варьенье• 27 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
смысл главное)))
Коварная Зая• 27 ноября 2015
мне 26. Моя мама купила мне такой календарь в России , когда мне было лет 7. Сечас покупаю дочке и себе от Миколая. Воспоминания о моем детстве, обожаяю его!!!
НуПогоди!• 27 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Я своим вот такие брала
а чего там внутри? поясните пожалуйста, первый раз слышу, но идея понравилась))))
Черепаха Тортила• 27 ноября 2015
А мои дети ничего не могут дождаться,открывают календарь и только успевают открывать рот(коробка сьедается за минут 15))))Вот и весь Миколай,то подарки находят,те которые должны быть на НГ
Апочемучка• 28 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
охоспати, Вы так и не поняли
Подмигашка
• 28 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
есть с шоколадом, есть сладостями, есть с киндер, есть с игрушками... Вот например дисней
Разумная Губка• 28 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
Дед Мороз нынче не в моде! Сейчас к деткам 19 декабря приходит св.Николай.
З.Ы. У в семье нас наоборот, 19.12 сладенькое, на Новый Год подарочки)
+1 у нас на Николая сладости, на НГ огромные подарки, на Рождество маленькие подарочки.
А адвент календарь - вещь изумительная. Покупаю с шоколадными конфетами - восторг.
Разумная Губка• 28 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну да! Николай всегда к нам ходил. но по приятным мелочам. плюс сладости. и всегда имбирное печенье оставляет. это закон. но Дед Мороз!! Боже, мои разьвеч то не моляться на него. и подарки ему и приманки ему, а уж когда приносит - я плачу. правда. я всегда не могу сдержать слезы от счастья на их лицах... ну как.. блин (( я чего то не понимаю (((
мои дети 4 и 2 года Деда Мороза весь год вспоминают
первые полгода что принес уже, а вторые полгода придумывают что должен принести
Кто такой Св.Николай пока не знают и не понимают.
Разумная Губка• 28 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
а в чем проблема?
мои уже и дом украсили и гирлянды на окна повесили - каждый вечер включаем.
Разумная Губка• 28 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
шоколадные фигурки. Каждый день открывается ячейка с номером от 1 до 24.
Фифачка• 28 ноября 2015
Поделюсь и я своим опытом. У нас все начинается именно 19 декабря. Дети утром находят под подушками шоколадные адвенты(такого плана,как девочки показывали выше) и у каждого ребенка,включая мужа уже висит на стене свой адвент, в кармашке которого мое семейство с 19 декабря по 1 января находят : сладости,поощрительные подарочки и конечно задания. У нас такая семейная традиция уже не первый год. Могу сказать,что в восторге в первую очередь муж и конечно дети. Все ждут с нетерпением. А что б не было соблазна все достать быстро, кармашки наполняю по очереди каждый день.
Ванна Тазиковна• 28 ноября 2015
Огромное спасибо, автор, замечательная идея ! Заказала плакат,жду с нетерпением))))