Может кто подскажет....впервые за всю историю кидстафа напаролась на ....хочется матом но сдержусь)))машеницу,обманщицу,аферистку...кому как нравится.Купила новый (типа новый лег меджик)в описании новый,уточнила -сказала новый!Переписка имеется,от себя -оплатила на следующий день.Получаю тринажер и капец!!!Весь в пылюке ,он не то что не новый,а ушатаный!!с одной стороны ролик вообще практически не ездит,на реечках стерта краска ...фото сразу сделала,что бы не было разговоров,что это я ))хотя при желании даже за месяц такое не сделаешь(старатся нужно) В общем трубку не берет,сюда соответственно не заходит.Падла)))
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2015
Ответ дляloveyou
Думаете, Звездуха это фамилия?
Мне кажется фамилия продавца косвенно указывает на то, кто она на самом деле. А автор не обратила на это внимание.
Нет Звездуха это не фамилия)))Цена вопроса -400 (это она уступила ещё)+ доставка.Она не одна ими торгует ,были тоже типа новые по 500.Но дело даже не в цене.Ну а по поводу обидных слов....это всё имоции,так грубо не хотела)))хотя почему это я переживаю,когда мне втюхали этот тренажер наверно не переживали
И снова я ))Только что Звездуха обозвала меня ...брихливым покупателем!Соответственно вненя меня в черный списк,не добавив в покупатели)))К то бы сомневался, что так и будет...У меня такой осадок неприятный...Бог ей судья!!!!Отбрехивается как может!деньги не верну,ну попробывала тренажер итд.Девочки мой совет не связывайтесь с этой особой,если не хотите быть обманутой как и я.
Наша переписка .Здравствуйте!Давайте меняться)
ответ для gazelyst
18 ноября 2015 (20:03)
Здравствуйте!На что)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
18 ноября 2015 (20:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
посмотрите мои объявления. может что-то присмотрите))) может с моей доплатой
ответ для gazelyst
18 ноября 2015 (20:10)
Посмотрела,извините,но вы худенькая,а я была 48 размера,а сейчас беременная и начала набирать в весе,если честно,не знаю,какая буду после родов,а детские вещи у меня есть,т.к. старшему 3 годика,почти все после него)))
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
18 ноября 2015 (20:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Тогда ещё один вариант. Могу взять за 400 грн. Больше просто нет((
ответ для gazelyst
18 ноября 2015 (20:15)
Давайте за 500,т.к. я им не пользовалась,а покупала за 1500,вас устроит?
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
18 ноября 2015 (20:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
500 тоже хорошо, но есть только 400 ( остаток на карте ) видимо не судьба((
ответ для gazelyst
18 ноября 2015 (20:19)
Давайте,я до завтра подумаю и вам вечером отпишусь,ок?
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
18 ноября 2015 (20:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Хорошо, до завтра
ответ для gazelyst
19 ноября 2015 (19:44)
Здравствуйте,я подумала,забирайте за 400 грн))))Какой почтой вам отправлять?
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
19 ноября 2015 (19:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер!Спасибо))Желательно интаймом,надеюсь с ним всё в порядке,я понимаю что новый ,но и на новом бывают дефекты
ответ для gazelyst
19 ноября 2015 (20:02)
Не переживайте,с ним все в порядке,дефектов нет)А укрпочтой вам не будет удобно?Просто,интайм на другом конце города,далеко везти
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
19 ноября 2015 (20:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ой очень не удобно)ну если завтра не получится ,то после завтра отправите....
ответ для gazelyst
19 ноября 2015 (20:17)
Ну ладно,вам номер карты скидывать?
19 ноября 2015 (20:18)
Напишите,куда вам отправлять,адрес и т.д.)Просто,я ни разу интаймом не отправляла)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
19 ноября 2015 (20:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну конечно скидывать:)) Морозюк Олег Викторович г.Северодонецк обл.Луганская т.0505655675
ответ для gazelyst
19 ноября 2015 (20:22)
А номер склада там не нужно указывать,извините,за глупый вопрос,я повторюсь,просто ни разу интаймом не отправляла,поэтому и не знаю,что для этого нужно)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
19 ноября 2015 (20:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Интайм у нас один склад в городе,и вопрос вовсе не глупый)сама такая- лишний раз все уточню ))
ответ для gazelyst
19 ноября 2015 (20:26)
Я все поняла)Только мы его в субботу отправим,с самого утра муж отвезет,вас так устроит?
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
19 ноября 2015 (20:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Хорошо,пишите реквизиты для оплаты
ответ для gazelyst
19 ноября 2015 (20:30)
4627 0812 0741 7986 дУБИНОВСКАЯ еКАТЕРИНА
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
20 ноября 2015 (11:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
11:56
**0367
ELECTRON MITTEVA
Получатель: Дубиновская Екатерина Сергеевна 4627 **** **** 7986 Перевод личных средств
400.00 ГРН
Проведен
Платеж № P24A40579764A044873
Статус: Проведен
Средства поступят получателю в срок до 3 банковских дней.
ELECTRON MITTEVA
5168********0367
МОРОЗЮК НАТАЛIЯ СЕРГIIВНА
400.00 ГРН
Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Морозюк Наталья Сергеевна
Дубиновская Екатерина Сергеевна
4627********7986
МФО 305299
400.00 ГРН
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
20 ноября 2015 (11:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доброе утро!Только что оплатила,вчера не получилось -инет пропал...После отправочки жду номерок отправления.Спасибо вам!
ответ для gazelyst
20 ноября 2015 (19:44)
Да,спасибо вам,денюжку получила еще сегодня до обеда,завтра муж отправит и сразу скину вам номер,не переживайте
23 ноября 2015 (19:00)
Здравствуйте,как получите тренажер,отпишитесь,спасибо))))))))))
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
23 ноября 2015 (20:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте!Конечно))))
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
24 ноября 2015 (12:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добавьте меня в покупатели пожалуйста
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
26 ноября 2015 (19:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте Звездуха!!!!Ну теперь мне понятно почему заходить на сайт перестали и в покупатели не добавили!Уважаемая новый и б/у две разных вещи ,причем б/у не хорошего состояния!!Что я Вам расказываю,и так всё знаете,даже если бы вы несколько раз поездили на нем(видно бы не было))а здесь подушатанный с тормознутым колесом.Я же спрашивала новый??!!!Вы что сказали!Я бы его не брала!Вы не одна торговали по этой цене,у меня был выбор.Доставка 57 грн вы знаете.
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
26 ноября 2015 (19:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Верните деньги,с учетом доставки за которую я заплатила (457),соответственно за доставку к себе сами заплатите
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
27 ноября 2015 (08:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
И снова здрасте!Молчание)))Кстати фото вашего не нового тренажора я сделала сразу при получении,что бы у вас не возникло желание сказать что я его так попользовала)))могу скинуть на почту
ответ для gazelyst
28 ноября 2015 (14:30)
Здравствуйте!Не заходила на сайт,т.к. у меня не работал интернет,можно било посмотреть мой последний визит,а по поводу новій и не новій - єто не правда,я его опробовала и сложила обратно,т.к мне нельзя,прочитайте в обїявлениях!О возврате и речи біть не может,извините,но в каком состоянии его отправляли,я знаю прекрасно и не надо мне рассказівать,что онподушатанный с тормознутым колесом.У меня тоже біл вібор,в день отправки я зашла на сайт и мне предложили его купить по той цене,которая стояла,без торга,но я отправила вам,т.к. деньги уже перевели,Верните деньги с учетом доставки)))Больше ві ничего не придумали?Купили его за 400 грн,теперь требуете,чтоб вернула деньги + доставка,єто наглость!!!!А ничего,что почта в другом конце города и муж его вез на такси еще!!!Вообщем,не ожидала я встретить такого не честного покупателя,Не беспокойте меня больше,если б знала,что ві такая обманшица,не связівалась бі с вами,кстати,я обічно коробки не сохраняю НИКОГДА,если б он біл не новій,я б не переслала его вам в родной коробке
ответ для gazelyst
18 ноября 2015 (20:03)
Здравствуйте!На что)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для gazelyst
18 ноября 2015 (20:10)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для gazelyst
18 ноября 2015 (20:15)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для gazelyst
18 ноября 2015 (20:19)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
Хорошо, до завтра
ответ для gazelyst
19 ноября 2015 (19:44)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для gazelyst
19 ноября 2015 (20:02)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для gazelyst
19 ноября 2015 (20:17)
Ну ладно,вам номер карты скидывать?
19 ноября 2015 (20:18)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для gazelyst
19 ноября 2015 (20:22)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для gazelyst
19 ноября 2015 (20:26)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
Хорошо,пишите реквизиты для оплаты
ответ для gazelyst
19 ноября 2015 (20:30)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
11:56
**0367
ELECTRON MITTEVA
400.00 ГРН
Проведен
Платеж № P24A40579764A044873
Статус: Проведен
ELECTRON MITTEVA
5168********0367
МОРОЗЮК НАТАЛIЯ СЕРГIIВНА
400.00 ГРН
Дубиновская Екатерина Сергеевна
4627********7986
МФО 305299
400.00 ГРН
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для gazelyst
20 ноября 2015 (19:44)
23 ноября 2015 (19:00)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
Здравствуйте!Конечно))))
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
Добавьте меня в покупатели пожалуйста
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
gazelyst Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для gazelyst
28 ноября 2015 (14:30)
когда мы покупаем трусы- образно ...мы хотим что бы они были новыми,не пол раза или несколько раз одеты,а новыми!!!И платим как за новые!вот и я покупала как новый!и не нужно что бы кто то ездил пробывал раз, пол раза, или год....сколько эта ездила не знаю,но в таком виде новая вещь не будет.Я смотрю мода такая пошла носят ,носят,пользуют ,а потом продают как новое!очень не красиво!