КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2015

Подруга просит помочь реализовать то, чего она сама похоже не хочет...

Уже не первый год подруга настраивается на эко и просит ее поддержать в этом, возвращать ее к этой теме, если она бездействует.
Но как? Если у нее куча отмазок, - то ремонт надо сделать, то с мужем непонятки, может разводится будем...а часики тикают и на ее циферблате уже 43,5. Она мне - ну, ты же со мной пойдешь на сдачу анализов?, - пойду! Скажи только когда, - ой, не сейчас, позже.
Я уже устала, такое впечатление, что это мне надо. Я человек ответственный, она меня попросила помочь, но я не знаю, как....
Кидстаффовна• 28 ноября 2015
займитесь своей жизнью

Вот Она Я• 28 ноября 2015
Щось пізно воеа збиратися почала
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
Щось пізно воеа збиратися почала

Тоже говорю, что вижу только один минус - это возраст. Она же так не считает
Я не Тролль• 28 ноября 2015
оставьте ее в покое-а то еще будете настаивать и вдруг неудачно или еще что то,станете врагом на всю жизнь
rozowoe_utro• 28 ноября 2015
Подруга перекидывает ответственность на Вас. Это очень удобно. И всегда есть кто виноват.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
займитесь своей жизнью

И это будет правильно, т.к. мне самой не приятны эти разговоры, и это может стать поводом для ссоры
ЗаведУющая• 28 ноября 2015
объясните ей 1 важну вещь:
эко если с первого раза получится -повезло
а может и не повезет,5 эко- - плюс еще 5 лет теряет
Вредняжка• 28 ноября 2015
автор это пустое бла бла, не более, я бы такую подруну не держала бы на близком расстоянии,если мозгов под полтинник не появилось, то о каких детях речь?
ЖаннаНеАгузарова• 28 ноября 2015
Ответ дляВредняжка

Не дай Бог такую, как Вы подругу. Ужас!

автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая
объясните ей 1 важну вещь:

Это она и сама понимает.

Мне кажется, что она не очень-то и хочет стать мамой...или боится
Вредняжка• 28 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Не дай Бог такую, как Вы подругу. Ужас!

да что вы говорите)))) мне такие как вы тоже даром не нужны
дама которая не может настроится на ребенка, а попросту ей нет времени на это... вывод какой????
Зефирная попка• 28 ноября 2015
Если бы ей было нужно, то она бы вам даже не говорила. Меня тоже одна подруга просила сходить узнать что и как. сходила, узнала, 10 лет прошло и ничего. С ней должны не вы идти, а ее муж.
Мамаша в бигудях• 28 ноября 2015
автор, у вас комплекс рятівника, а подруга вами користується і дуже успішно.

Скажіть, що ви будете допомагати лише тоді, коли вона сама захоче це робити, а за не ніхто нічого робити не збирається.