Миледи• 28 ноября 2015

Что это может быть?Страшно.

в общем у меня насморк сильный (следствие гриппа),вчера в ванной как высморкалась, аж сама в шоке была-уши полностью заложило, и следом за этим сильно закружилась голова, так что я на ногах устоять не смогла.
через несколько минут уши отложило, и что это такое могло быть?Сейчас немного побаливает голова.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2015
ничего страшного. просто сильно смаркнули наверное. ушные каналы и нос, связаны между собой.
автор Миледи • 28 ноября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а головокружение из за чего?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2015
Ответ дляМиледи
а головокружение из за чего?

от того, что сильно смарканули наверное, а это давление на сосуды. а организм так ослаблен после гриппа
Тенюшка• 28 ноября 2015
Ответ дляМиледи
а головокружение из за чего?
Потому что уши связаны с вестибулярным аппаратом (’улиточка’ отвечает за ориентирование в пространстве по звуку).
Правила безопасности при насморке, чтобы избежать проблем с ушами - никогда не высмаркивать две ноздри одновременно, всегда одну закрывать. И никогда не высмаркивать ’изо всех сил’.
автор Миледи • 28 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Спасибо.Значит ничего страшного?
Тенюшка• 28 ноября 2015
Ответ дляМиледи
Спасибо.Значит ничего страшного?
Ничего страшного. Берегите себя!
автор Миледи • 28 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Ничего страшного. Берегите себя!
Спасибо.И вам здоровья!
Птица секретарь• 28 ноября 2015
Ответ дляМиледи
Спасибо.Значит ничего страшного?
прислушайтесь пару дней к себе, чтобы отита не было. Сморкаться кстати нужно с открытым ртом
Тектоническая расческа.• 28 ноября 2015
Леденец возьмите - поможет.
Оно на один с самолетом, когда поднимается.
Марина Винница• 28 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь

А почему с открытым ртом? Впервые слышу....
Неправдиша• 28 ноября 2015
Во проблема. Рот закрыли нос зажали и подули. Перепонки встанут наместо.
ША все! я пришла• 28 ноября 2015
Ответ дляТенюшка

100%
YULI ANA• 28 ноября 2015
У меня в прошлом году после гриппа который я почти перенесла на ногах шла домой с работы закружилась голова почуствовалась что-то в носу пришла домой думала слизь а это сгустки крови вышли сейчас все нормально бегаю занимаюсь спортом