неДодекаэдр• 28 ноября 2015

Киста яичника, врач отправляет на лапароскопию, боюсь ужасно, начиналась сколько

всего, кому делали подскажите как это все происходит, под общим наркозом, дорого? какие а ализы сдавали? и можно ли без лапары попробовать. ролечить ендометроидную кисту? спасибо всем, кто ответит и поддержит.
Медсестричка• 28 ноября 2015
Киев, 9500, под общим
Потрындельница• 28 ноября 2015
мне полосную делали при разрыве - ничего особо страшного там нет
лапароскопия легче переносится
не бойтесь, все будет хорошо))
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
ендрметріоїдна більше ніяк не лікується, недавно робила операцію, до усіма аналізами і обстеження обійшлося біля 15 тис. Під загальним накркозом 1,5 год.
Завтра не пью• 28 ноября 2015
Найдите контакты Донец из Житомира (я тел.потеряла). Сначала проконсультируйтесь. Или назначит лечение, или прооперирует - хорошо и намного дешевле, чем в Киеве.
автор lapka08 • 28 ноября 2015
Ответ дляМедсестричка
Киев, 9500, под общим
а где вы лечили? только под общим делают?
Грушки-яблочки• 28 ноября 2015
делали в 2009 году в Днепропетровске, тоже эндометриодная. Наркоз общий. На пятый день уже домой.
У Вас сейчас сумбур, паника. Главное собраться с мыслями и понять, что операция просто необходима.
автор lapka08 • 28 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
де ви лікували?
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Ответ дляlapka08
де ви лікували?

Івано-Франківськ
автор неДодекаэдр • 28 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
вам делали лапароскопию? у вас не выросла больше? без операции получается никак её уменьшить нельзя, я не говорю чтобы вообще пропала.
автор неДодекаэдр • 28 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Івано-Франківськ
а які саме аналізи потрібно здавати? у вас більше не росте, рецеливів немає?
Барабан для взрослых• 28 ноября 2015
мне спинальную делали, плюс легкий наркоз общий, но можно и без общего. Мне его сделали, что бы я не нервничала и не задалбывала их вопросами :)
Грушки-яблочки• 28 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Да, делали лапораскопию. Без операции никак. Эндометриодная это твёрдая киста, она не рассосётся )))
Просто соберитесь и напишите ’план действий’, не затягивайте
Медвежатина• 28 ноября 2015
мне делали, наверное, одной из первых в Харькове в 1999. Тогда отделались бутылкой, потому как через знакомых Походила неделю-две с трубочкой из дырочки в пузе и все до сих пор норм (стучу по голове)) Сейчас надо постараться, чтобы шрамы от разрезов найти. Не бойтесь, все будет хорошо, тем более, медицина на месте не стоит
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Про рецедиви не можу сказати, бо зараз тільки в процесі ліуквання, операццію робила 3 міс. тому, гормони призначили на 6 міс. Аналізів і обстежень там дуже багато: крові, сечі, мазки, біопсія, інфекції, УЗД всіх органів, ренген кишечника і шлунка і т. д., це все вже перед операцією розписують.
Называйте меня Повелитель• 28 ноября 2015
Делала в 2011 году,удалили дермоидную кисту,3000 грн
Ужасно боялась наркоза,операции,результата...и как потом оказалось,что зря!!!
Так что не бойтесь,всё будет хорошо!!!
Барабан для взрослых• 28 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

ви на візані зараз?
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ви на візані зараз?
так
Барабан для взрослых• 28 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
так
о, сестра!я теж
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
о, сестра!я теж

довго приймаєте?
Тамара НВМ• 28 ноября 2015
лапароскопию отлично в 5-м роддоме делает Тян Ольга Владимировна, цены ниже чем в частных клиниках, но не бесплатно. В личку стучитесь, если надо контактами поделюсь
Барабан для взрослых• 28 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

довго приймаєте?
вже 9-ту упаковку.
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вже 9-ту упаковку.

ого, це безперервно? надіюся, що мені 6 місяцями обійдеться, дороге задоволення...
автор неДодекаэдр • 28 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
это как расскажите?
Барабан для взрослых• 28 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

так, неперевно
Я одразу планувала пити рік-півтора,врач тж порадила так зробити. Поначитувалася, що довге приймання збільшує шанси на повне виліковування :)
Бо я так боюся, кожне узі я плачу, спочатку - бо боюся, потім - що все добре. Просто в мене знайома не пила гормонів після операції - видаляла кісти три роки підряд, потім прокололи вже уколи - потім вагітність і тьху-тьху два роки норма.
автор неДодекаэдр • 28 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
так
і як його переносите?
автор lapka08 • 28 ноября 2015
Ответ дляТамара НВМ
напишите мне в личку.
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
і як його переносите?

взагалі нікяких побічних ефнктів не відчуваю
Барабан для взрослых• 28 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
это как расскажите?
сначала в спину колят, а потом в вену общий просто чуть-чуть, вы как бы спите в легком полудреме. Но! Что-то этот полудрем мне не понравился, снился страшный сон. Да и потом отходила часов 6 от него.
автор неДодекаэдр • 28 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а в спину это эпидуральная анестезия, очень больно да?
PORKA• 28 ноября 2015
Мне тоже скоро предстоит Лапороскопия((( сейчас анализы собираю. Девочки кто делал лапороскопию, Вам какие анализы надо было сдавать!? мне назначили ещё зонд пройти и РРС (неужели такое тоже надо делать!? ) я в шоке кто знает что такое РРС,меня поймёт!!!!