Naatalja• 28 ноября 2015

какой термометр купить в роддом для малыша

какой проверенный термометр посоветуете купить для ребенка с 0 месяцев) неплохой Microlife?
t.fodlash• 28 ноября 2015
зачем?

ksanka_z• 28 ноября 2015
У меня был безконтактный, с возможностью регулировки отклонения в измерениях. Очень классный
поваренок• 28 ноября 2015
у нас 2 этих электронных - оба такое г... Но для роддома в самый раз. А домой купите обычный, ртутный. Ну или инфракрасный, если есть деньги.
Льва• 28 ноября 2015
а зачем в роддом?
У меня бейбионо инфракрасный, 8 лет ему уже
поваренок• 28 ноября 2015
Ответ дляt.fodlash
зачем?
у нас требуют.
иркин• 28 ноября 2015
поганий.

Найточніший - ртутний. А немовлятко дуже легко тримати, щоб градусник не збив.
t.fodlash• 28 ноября 2015
Ответ дляповаренок
у нас требуют.

прямо таки требуют? к нам всегда сестра со своими приходила.
поваренок• 28 ноября 2015
Ответ дляt.fodlash

Да, он в списке есть, который дают перед родами. А если нету, то в первый же день требуют принести. Это для ребенка. Для роженицы медсестра приносит ртутный.
Льва• 28 ноября 2015
Ответ дляиркин
поганий.

как его можна тримати? Я до 5 лет ни разу ртутным не смогла измерить

автор Naatalja • 28 ноября 2015
а какая фирма инфракрасный? приблизительная цена?погрешность измерения?
t.fodlash• 28 ноября 2015
Ответ дляповаренок

у меня двое детей. следовательно, рожала дважды. не было в списках такого. микролайф хорошие, но перемеряйте с сравнивайте с ртутным. чтобы вычислить разницу. они врут где-то на пару тройку градусов
автор Naatalja • 28 ноября 2015
где Вы покупали безконтактный?
Льва• 28 ноября 2015
Ответ дляNaatalja

не слежу за погрешностью,верю термометру и внешнему виду ребенка
Я брала за 70долл в 2007
иркин• 28 ноября 2015
Ответ дляЛьва

малюк лежить скручений і в будь-яку складку засунути термометр і обійняти, щоб не крутнувся. Класно міряти в зігнутому лікті. я двох дітей лише так міряла. Хоча електронний теж купила по дурості, але одразу перевірила на собі - всі різні результати, розбіг в 0,5 градуси. До сих пір валяється без діла в аптечці.
поваренок• 28 ноября 2015
Ответ дляt.fodlash

и я дважды. Десять лет назад не трабовали. Вообще не помню, чтобы малой температуру мерила. А 3 года назад муж бегал в аптеку чуть ли не с самого родзала - покупать термометр.
ХудоЖницА• 28 ноября 2015
Ответ дляt.fodlash

Теперь требуют. Чтоб их. И главное что электронные плохо меряют. Купили для роддома и лежит. Меряем дома ртутным.
Ямар• 28 ноября 2015
У меня был microlife. Хороший, но очень шумный. Малыш содрагался. Возьмите ртутный
Льва• 28 ноября 2015
Ответ дляиркин

мой ползал в месяц,какое там скрюченный)
Ну и кагбэ до 6мес у детей практически никогда не бывает повышенной температуры. А после 6 померять просто нереально
поваренок• 28 ноября 2015
Ответ дляЛьва

мне было удобнее всего ртутным. Мерила в паховой складке, пока совсем маленькими дети были. А уже месяцев с 7-8 под ручкой.

иркин• 28 ноября 2015
Ответ дляt.fodlash

я 2 рази народила і у мене взагалі не було ніякого списку в пологовий:))) мені щастить. брала лише те, що хотіла.
ХудоЖницА• 28 ноября 2015
Ответ дляиркин

Мы даже ушной покупали, показывает неправильно и по разному. И тоже только ртутным, подмышку положил и держишь, можно кормить грудью в этот момент.
t.fodlash• 28 ноября 2015
Ответ дляиркин

и я)
поваренок• 28 ноября 2015
Ответ дляХудоЖницА

вот и у нас так. 2 шт. лежит, а меряем ртутным, который еще с моего детства остался)))
maniaha• 28 ноября 2015
Ответ дляповаренок

Все прааильно, вы самостоятельно будете измерять температуру ребёнку несколько раз в день, и фиксироаать показантя ( так было у меня). Единственное не советую градусник mothercare, их фишка в том что температура измеряется за 1 минуту, но как показала практика, результат не точный. У нас микролайф уже лет 6, я довольна.
иркин• 28 ноября 2015
Ответ дляЛьва

може і не буває, а поміряти про всяк випадок хочеться:)

я міряла без проблем. Коли вони цицьки їдять, то не повзають.
Льва• 28 ноября 2015
Ответ дляповаренок

во время кормления у ребенка повышается температура)))
поваренок• 28 ноября 2015
Ответ дляЛьва

Да ладно! Как это не бывает повышенной? У сына в 3 мес. был отит - только по температуре и поняла, что к врачу надо. До 39 доходила.
Льва• 28 ноября 2015
Ответ дляиркин

а,ну разве что в качестве развлечения))
иркин• 28 ноября 2015
Ответ дляЛьва

а,ну разве что в качестве развлечения))

от дівчата нагадали - дійсно таке було, правда мені в пологовому давали їхній ртутний, треба було самій міряти малюку і їм показання говорити.
maxaon77• 28 ноября 2015
Ответ дляиркин
поганий.

ну нет.. он не точней электронного. просто электронный нужно вставить подмышку, досчитать до 5 и включить.. чтоб он немного нагрелся от тела. вот и все.