Девочки, как так? Вроде за аренду не платим, налогами не балуемся.... Как так, а?
Живу на метро Осокорки, так поп-звезда в гримерной стоит 356 грн. Это мне можно купить, просто идя в новую за продуктами. Тут - 370, 335, 340. Моя экономия составляет 2 грн в лучшем случае, если учесть доставку НП. Ну как же так, девочки? Выходит СП и подобные заказы уже потеряли актуальность((((
Ссылки на объявления давать не буду, а то скажут что реклама. Но при желании, найдете сами.
Timoshkinamama• 29 ноября 2015
Согласна(( тоже хочется купить повыгодней, но пока ничего не нашла...
Ответ дляLydia
Да вот так..У нас тут уже давно так. Сейчас вас еще и пошлют...В магазин.
так мне нет проблем в магазин сходить)))
сразу пишу для тех, кто пошлет!
Но сам факт! Зачем тогда мы все здесь? Чтобы накручивать на мамочках в декрете, которые не имеют времени мониторить цены? Так?
vasilisa-l• 29 ноября 2015
Я тоже искала тут, а потом пошла и купила в ’Будынке играшок’. Кстати, тут и б/у - по цене нового(((
Ответ дляЧучело сосны
сразу пишу для тех, кто пошлет!
Автор, я надеюсь Вы все продаете дешевле магазинов? и уже спустили цену на кларкс? Вы что не мониторили, вчера на 6 п м, они были от 18 дол? Зачем вы зарабатываете на мамочках в декрете
п с ну Вы поняли, я надеюсь) без обид
считать чужие доходы не имея основания знать расходы на товар- моветон
да и вообще - не комильфо смотреть в чужие кошельки
Ответ дляМаурита
Не знаю, о какой поп-звезде идет речь, но я на днях мониторила цены на игрушки здесь и на иностранных сайтах. Здесь пока можно купить значительно дешевле, чем заказать с ин.сайта. Насчет магазинов не скажу, не знаю.
есть позиции , которые куплены раньше на иностранных сайтах, н п по курсу летом 21,5
и тут они дешевле намного и не надо ждать. но , как говорится...
mamaEgorki• 29 ноября 2015
Я в прошлом году еще промониторила лего на кс и в ближайших магазинах.купила в магазине за ту же цену,что и здесь,а фонарики лего в виде человечков на много дешевле были,акция проводилась
Смотря видимо какие наборы. Я здесь уже второй раз ппокупаю у девочки, последний раз брала малому большой сити набор - стоимость больше 2 тыс. грн, разница составила между самым дешовым в магазине и здесь - 200 грн. Вроде бы не очень много, но тоже деньги. По этому купила здесь.
девочки, есть товар, который продается и выторг делолают покупатели, которые не живут в больших городах. и у которых нет ни Смика ни Антошки
и вообще, в первую очередь - продавец смотрит спрос, потом ставит цену, если есть спрос, просмотры, вопросы- значит есть шанс продать, а не бегать по городу- и мониторить
второе- игрушки в декабре товар номер 1- тут уже да, цена поднимается
третье- таки - да, опытный покупатель мониторит. иожно заказать на сайте и укрпочта, можно потрптить на бензин ипроехать 200-3000 км в магизин у Автора под домом
mamaEgorki• 29 ноября 2015
А вообще,автор,лего,скорее всего,в закупке достаточно дорогое и магазины берут крупным оптом,а продавцы на кс-мелким,потому и цены практически одинаковы,не смотря на отсутствие аренды и т.д.
sonechko_85• 29 ноября 2015
Я тут наборы плей до покупала и вышло намного выгодней!
Один набор-375,у нас он продаётся за 530!
Второй за 165,у нас нашла за 270.разница ощутима!
Ответ дляmamaEgorki
вот именно, не зная валовых расходов и вложений- сразу определять прибыли
Ответ дляМаурита
Согласна. Я так две куклы купила по хорошей цене. На амазоне смотрели....тоже самое и курс растёт и ждать морем...
Автор, а если честно, то в ситуации с ростом курса доллара, иногда не получается даже вернуть то, что вложил.
На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.
- Хозяин, продашь нам корову свою?
- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!
- Не много ли просишь, старик, за неё?
- Да где наживаться! Вернуть бы своё!...
На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.
- Хозяин, продашь нам корову свою?
- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!
- Не много ли просишь, старик, за неё?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я конечно дико извиняюсь, но причём здесь наживаться. Никто не заставляет покупать тут. Кому- то удобно купить через интернет и не забывайте что есть посёлки где негде купить. Это же не предмет первой необходимости. Кому дорого тот пройдёт мимо
Даешь наживы с поселков!
Ответ дляluda14
Да уж. Прям рубят тут деньги...Это всё равно что я хотела купить ботинки экковские (3 года назад это было), а потом в интертопе акцию сделали...на порядок дешевле...а девочки этой обувью годами занимаются. Так что им теперь - срочно распродажу устроить?
А куклу монстряшку, которую дочке купила находила здесь по 500...а купила за 300...вот так)))) В магазине они 700.