Сделала заказ 27.11.2015г покупатель не реагирует. В течении какого времени я должна ждать или как аннулировать заказ?
mama_tanya• 29 ноября 2015
на сайт заходит? Напишите в личку? Сейчас выходные, может уехала, может с нетом что то...Можно подождать еще до завтра, а потом принимать решение.
Снатал2015• 29 ноября 2015
Может человек в интернет не может выйти, плановое откл света или непогода оборвала провода!а было такое,что человек заграницей-отвечала мама
Ждите,если вы ничего не платили-задаток-и вам не актуально отмените