всемВсёИмного• 30 ноября 2015
что умеют ваши дети
в 1 год?
Фисташковый кокец• 30 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
не плохо)
мы ходили и говорили первые сложные слова-часы,ключи,цветы.
Фенте Фря• 30 ноября 2015
Ходить и разговаривать предложениями. Попытки кушать самой. Говорит абсолютно все. Начали говорить в 10 месяцев
Зефирная попка• 30 ноября 2015
мы в 1 год только начали ходить, все понимал, показывал животных, звуки какие-то говорил, не помню точно ( нам уже 5)), а вообще автор не нужно смотреть что умеют дети других, посмотрите в инете что ребенок какого возраста ПО_Идее должен уметь( хотя никому и ничего он не должен
) и занимайтесь с ребенком. А вообще много-много с ним разговаривайте и показывайте - фсее....потом он вам как выдаст, а как заговорит- будете мечтать, чтобы помолчал))))))))
Директор Пляжа• 30 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Очень дельный совет! Присоединяюсь) Малыш никому ничего не должен, но заниматься с ним надо, каждый день.
100pudov• 30 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
И я присоединяюсь )) + 100