Летчица• 30 ноября 2015
В чому радість сімейного життя?
Престидижитатор• 30 ноября 2015
Радість в тому що поряд завжди є той хто підставить плече,той хто розділить з тобою радість і не буде заздрити,а скаже ти молодець,в тому що хтось приготує і принесе гарячий чай коли ти хворієш,список можна писати дуууже довго
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2015
чувствовать себя любимой и любить самой.Быть под надежной защитой любящего мужа, быть опорой друг другу.И конечно секс по первому желанию
Замужем 10 лет
ГейТуда• 30 ноября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а если этого нет
Леди Г• 30 ноября 2015
для меня это: любят, ждут,во мне нуждаются, дети - счастье, дети - единственные люди, которые будут меня любить всю жизнь!
культУра• 30 ноября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
допустим плече и друг подставит ,и радость разделит, а ради чашки чая замуж выходить которую кто подаст когда грип скосит это странно
ГейТуда• 30 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Замужем 10 лет
секс как раз и напрягает
Омлетик• 30 ноября 2015
Для меня - в возможности прожить свою жизнь рядом с любимыми и дорогими людьми.
Леди Г• 30 ноября 2015
кто счастлив в семейной жизни - то понимает, а кто нет - соответственно не поймет. как говорится: сытый голодного не поймет.
Омлетик• 30 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
и еще ’кто нет’ - будет рассказывать про иллюзии и невозможность счастливой семейной жизни в принципе.
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляJasper
А радость не всегда прилагается к семейной жизни. И чтобы иметь её нужно трудится над отношениями.
Будет радость, если есть любовь и взаимное уважение.
Ни достаток, ни статус радости семейной жизни не подарят.
дуже ясно і правильно написано
КондуктЕр тролейбуса• 30 ноября 2015
Ответ длякультУра
Ну вообще тологично что муж и друг и любовник и отец семейства в одном флаконе ( как и вы должны быть другом, любящей женщиной и любящей мамой для детей)
Если нет дружбы, доверия, уважения тьо это уже не семья.
А автор о семье спрашивал
Леди Г• 30 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
:-) каждый кузнец своего счастья!
КондуктЕр тролейбуса• 30 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
меня очень. тупое занятие
то вас не научили им правильно заниматься
котопёс• 30 ноября 2015
В тому. що є люди, заради яких готовий змінюватися на краще, і отримуєш задоволення від спілкування з ними.
Престидижитатор• 30 ноября 2015
Ответ длякультУра
Я написала для примера,для меня лучший друг мой муж))
Омлетик• 30 ноября 2015
Ответ длякотопёс
вот.
кайф от общения.
ГейТуда• 30 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
перепробовала всякое. раньше многое нравилось. хотелось. а как правильно?
Пушап Ми• 30 ноября 2015
В том, что с тобой рядом лучший друг, с которым еще и сексом заниматься хочется)))