Жена брата Админа• 15 мая 2013

Помогите разобраться с Приватбанком

У меня родители частные предприниматели и у них есть карточки чп от Приватбанка. У мамы срок действия карточки уже закончился и она больше года вообще не пользовалась ей. Недавно родителям на телефон пришло смс,что у них есть задолженность по 30 грн. за обслуживание (данная сумма вообще никогда не снималась,по этим картам было только ежемесячное снятие 40 грн. при движении по счету)
Дополнительно маме еще начисляют долг 150 грн.,за то,что сняли вот эти 30грн.
Сотрудники банка,где получали карты говорят,что не могут помочь. Звонили на гарячую линию,вороде разобрались,обещали долги снять,но нет результата. В чате не могут помочь. В службе поддержки клиентов сказали погасить все долги,потом писать заявление и разбираться.
Как быть?
Olichka1984• 15 мая 2013
Как показывает практика, с этим банком, легче заплатить и не портить себе нервы. Договор на обслуживание карточного счета на руках есть?
Настёна• 15 мая 2013
Здравствуйте. Это любимая тема привата. Срок карты истёк у них не означает, что карта закрыта - закройте карту и возьмите справку о закрытии таковой. Потом через года 2 прийдет сумма, к примеру за смс информирование по истекшей карте и т.п.
автор Жена брата Админа • 15 мая 2013
должен быть,даже сотрудник банка сказал,что они не имели права начислять. Просто если заплатить даже по 30 грн.,то тогда они еще начислят по 150 грн каждому и уже это будет законно,т.к. действительно пойдет движение по счету.