Недавно мы побывали всей семьей в зоопарке 12 месяцев (это в Демидове под Киевом)
Что могу я вам сказать. Там ну очень крууто!
Ехать, конечно, долго и далеко. Мы взяли такси с Оболони, обошлось это дело в 200 грн. Но, скажу я вам, оно того стоило. Правда вроде можно с Герове днепра на маршрутке доеать, но это две перседаки, не хотелось тратить силы перед гулянием по зоопарку.
Вход для взрослого 150 грн, для ребенка 50 грн. И, оять же, сумма вполне оправданная. Территория красивенная, все ухоженное. Современное, красивое. Диснеевский замок очень украшает территорию и выходят отличные фотки. Много скульптур из сена, много места малышам побегать порезвиться. Можно покататься на пушистенькой красивенной пони. Сразу вначале продается корм для животных, и это сплошное удовольствие их кормить! Особенно для детей.
Звери очень ухоженные, ну как на выставку.
В общем, впечатлений масса! И, конечно, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Можете посмотреть видео из зоопарка здесь:
и здесь
Животных самых красивых засняла, да и там просто нет некрасивых. Очень советую с малыми туда съездить. Мы были в конце октября, но даже прохладная погода не помешала насладиться поездкой.
там есть и плошщадка детская, а если захочетс покушать - в этом самом замке ретсоранчик типа пузатой хаты, и цены такие же, как в такого плана фастфудах в Киеве. Мы, правда, взяли с собой бутеры и обошлись)
и здесь
Татьяна2012• 01 декабря 2015
Ответ дляolalesenko
Для такого зоопарка это совсем не дорого! Там звери ухоженные а не голодные и ободранные как в других местах, а это ДОРОГО! Просто прокормить - стоит немалых денег!
Ну, к слову о кормежке, мы попали на кормежку волков. Что я вам скажу - кормили волков 1й порцией грамм 200 коровьего вымени.
olalesenko• 01 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012
Даже спорить не буду с Вами - Вы конечно же считаете что волков должны кормить отборной свининой. Ну так и билеты тогда будут стоить не 150гр а 350, чтоб на мясо 1 сорта хватало. Звери холеные, упитанные, чистые - это и говорит о качестве рациона а не Ваши досужие россказни. Можете не трудиться отвечать мне - такие как Вы всегда найдут причину об...ть все и вся.
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Очередная реклама своего канала.
100% вот предыдущая тема автора https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1246872 непонятно зачем плодить идентичные темы? и действительно зачем тратить 200 грн на такси-если есть маршрутка по 15 гривен?
Татьяна2012• 01 декабря 2015
Ответ дляolalesenko
Мою характеристику вы уже сложили, расскажите теперь о себе.
Ответ дляPavlenka