АБВГДэшница• 01 декабря 2015
Сижуривушок. Как исправить это ужасное мелирование? Отдала 400 грн.
Маслом, типа щадящее и будет эффект выгоревших волос.
Ответ дляМуууумие
а-а-а... Так это скорее всего из-за пигмента волос. У меня та же фигня. Как только не пробовали, но убрать рыжий оттенок получается лишь на некоторое время, потом он вновь проявляется.
Да, вот у меня тоже. Крашусь уже серым-серым, а получается все равно красный. ))))
Рву и мечу• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
знаете. с такими шутками идите куда нибудь.
Манный комочек• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
вы серьезно? Я специально пошла к парикмахеру вроде как надежной и проверенной. Но в этот раз мне не то. у меня ровный русый цвет, хотелось немного ’платиновости, пепельности’
Русый (именно русый) цвет выгорает всегда с рыжинкой, так что получилось у вас очень даже натурально)
Перемелица• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
я и хотела именно такой эффект. Не нравится рыжина. Когда делала первый раз, такого и близко не было.
затонируйте безаммиачной краской.
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляlipa8881
Автор! У вас шикарно на голове! Такой результат ищут найти не могут, а вам не нравится ;-) оно ещё чуток подсмоется, волосы привыкнут! Главное нет полосатости на волосах, равномерно, как калифорнийские мелирование!
я не знаю, контраст просто сильноват как по мне.
Перемелица• 01 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек
мне тоже понравилось.
Чучело сосны• 01 декабря 2015
Ответ дляКатастрофа
Шампуни тонирующие или тоники,как они там называются.Мне парикмахер давала тоник,после мытья просто ополаскивала волосы и все.
лучше краской
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
затонируйте безаммиачной краской.
а они проф или обычные. Я дуб-дуб в них. потому что волосы никогда не красила. К этой парикмахеру не хочу идти тонироваться(
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек
в у меня местами даже как белый был, раньше специально не носила головной убор даже на пляж. Ну то по юности)
Рву и мечу• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Да, я серьезно! То, что Вам цвет не нравится, это ладно, это можно исправить.
Но само меллирование качественное.
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Как видите - нет, только с вами)
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляЧучело сосны
Но само меллирование качественное.
Прилипало• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ну так попросите мастера в следующий раз затонировать в холодный оттенок. Сами не беритесь, а то может быть седой или фиолетовый
Поумничка• 01 декабря 2015
а мне нравится - действительно натурально, хотя конечно если б видеть Вас , а может вам просто непривычно- просто когда меняете цвет волос- то нужно и макияж чуть менять соответственно_ цвет губ...возможно и гардероб:)
Рву и мечу• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Каков привет, таков и ответ
Удалено администрацией...
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
о. ужас))) нет, сама не возьмусь. Думаю, может ромашкой его пополоскать.
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляПоумничка
Губы сегодня были белые, лицо серое) может и правда макияж поможет.
Прилипало• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ромашка погоды не сделает) Сходите на днях на тонировку, она безвредна и дешевле чем покраска.