АБВГДэшница• 01 декабря 2015

Сижуривушок. Как исправить это ужасное мелирование? Отдала 400 грн.

Маслом, типа щадящее и будет эффект выгоревших волос.
Перемелица• 01 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
У меня аналогично. Покрасила родные волосы русые в технике балаяж, своего пигмента оказалось много, постоянно вылазит рыжина. Мастер сказала тонировать. Но эта тонировка смывается через пару помывок, а делается хоть и на небольшом, но оксиде, получается несколько раз в месяц тонирование, на фига оно мне надо? В другом салоне посоветовали бальзам оттеночный Концепт, жемчужный блонд, тонирую раз в неделю и наконец-то довольна видом своим. В этой линейке есть еще арктический блонд, посмотрите отзывы. Здесь девочки советовали синий бадьзам Цеко, купила - ужас, волосы становятся грязно-зеленовато-серыми, кошмар в общем, выкинула 190 гривен. В общем, советую не расстраиваться, а подобрать тонирующий бальзам.
Концепт в фиолетовой бутылке который? Такой не пробовали? http://irecommend.ru/content/balzam-concept-otteno...

DRS• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница

И одна из самых интересных новинок — это мелирование маслом. Обновить цвет волос к весне, не прибегая к радикальному обесцвечиванию, можно как раз с помощью этой процедуры. Обычное мелирование делается блондораном (обесцвечивающий порошок для достижения белого цвета) или краской (как правило, с оттенками желтого). В этом же случае используются вытяжки растительных масел (оливкового и миндального), которые обладают смягчающим, защитным и увлажняющим свойствами и обеспечивают волосы максимальным количеством питательных веществ. Масла смешиваются с перекисью в щадящей пропорции и усилителем цвета при необходимости. Суть процедуры такова, что масло обволакивает волосы защитной пленкой, а усилитель цвета, добавленный в масло, может быть использован без вреда для волос именно благодаря этой защите. Мелирование такого рода, осветляя волосы на 4 тона (с усилителем — до 6 тонов) обесцвечивает их максимально натурально, приближая новый осветленный оттенок к природному теплому цвету с красивым пшеничным или медовым оттенком. Этот способ подходит и тем девушкам, которые хотят радикально изменить цвет волос: он дает щадящий постепенный переход от темного в светлый. И это будет далеко не так губительно для структуры волос, как использование обычных обесцвечивающих препаратов. Еще один плюс применения мелирования маслом — это создание эффекта выгоревших волос на уже окрашенных.

Вам обычный пероксид - порошок или жидкий оксидант плюс амиачный или нет краситель разбадяжили маслом (хорошо если чистым, а не дешевым минеральным) и подали в качестве инновации. Обычно вливают ухаживающую ампулу с проф. составом, а вам маселка накапали
СпайдерВумен• 22 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка
кто вас уговорил на мелирование??? оно было в моде еще лет 10 назад...
не говорите бред! мелирование никогда из моды не выйдет) это альтернатива полному блондированию. посмотрите сколько звезд ходит. ну если вы конечно не сами дома выливаете себе на голову первую попавшуюся краску)