АБВГДэшница• 01 декабря 2015
Сижуривушок. Как исправить это ужасное мелирование? Отдала 400 грн.
Маслом, типа щадящее и будет эффект выгоревших волос.
Языката Хвеська• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
знаете. с такими шутками идите куда нибудь.
анилингууууууусссс.....
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
ромашка погоды не сделает) Сходите на днях на тонировку, она безвредна и дешевле чем покраска.
я не трус, но)) Единственное, что уяснила, что профи советуют не делать ничего пару недель.
Прилипало• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
вообще-то тонируют сразу после окрашивания), это же безамиачная процедура
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляDianabaklan
очень хорошее, натуральное мелирование)
спасибо! Попробую привыкнуть. Завтра выходной, может с утра покажется лучше.
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
вообще тонкостей не знаю. Может и правда завтра решусь ей позвонить)
Прилипало• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
позвоните, узнайте. Хуже точно не будет
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
позвоните, узнайте. Хуже точно не будет
а вдруг будет
чего-то вспомнилось, как маме химию передержали. Так на макушке ежик остался. Волосы обламывались.
чего-то вспомнилось, как маме химию передержали. Так на макушке ежик остался. Волосы обламывались. Мозговая пилочка• 01 декабря 2015
После мелировпния надо обязательно тонировать,цвет богаче,естественнее.
Мозговая пилочка• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а вдруг будет
Не ходите к ней больше пойдите рядом в салон ,_ищите своего мастера.
Смурфик• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
вы серьезно? Я специально пошла к парикмахеру вроде как надежной и проверенной. Но в этот раз мне не то. у меня ровный русый цвет, хотелось немного ’платиновости, пепельности’
У меня аналогично. Покрасила родные волосы русые в технике балаяж, своего пигмента оказалось много, постоянно вылазит рыжина. Мастер сказала тонировать. Но эта тонировка смывается через пару помывок, а делается хоть и на небольшом, но оксиде, получается несколько раз в месяц тонирование, на фига оно мне надо? В другом салоне посоветовали бальзам оттеночный Концепт, жемчужный блонд, тонирую раз в неделю и наконец-то довольна видом своим. В этой линейке есть еще арктический блонд, посмотрите отзывы. Здесь девочки советовали синий бадьзам Цеко, купила - ужас, волосы становятся грязно-зеленовато-серыми, кошмар в общем, выкинула 190 гривен. В общем, советую не расстраиваться, а подобрать тонирующий бальзам.
Перемелица• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а они проф или обычные. Я дуб-дуб в них. потому что волосы никогда не красила. К этой парикмахеру не хочу идти тонироваться(
я матрикс использую
Прилипало• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а вдруг будет
чего-то вспомнилось, как маме химию передержали. Так на макушке ежик остался. Волосы обламывались. так, то ж химия)) тонирование, это самая безобидная процедура.
Ну и вообще, вы можете попросить смыть краску, делов-то.
Смурфик• 01 декабря 2015
И, кстати, ромашка дает желтоватый оттенок, лучше не полоскать.Ромашка для неокрашенных волос лучше тспользовать
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
так, то ж химия)) тонирование, это самая безобидная процедура.
как смыть, если это осветление.
Мозговая пилочка• 01 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Купите Лореаль тонирующий шампунь 160 грн,ли Каллос он стоит 35 грн
Брюнетка в Мармеладе• 01 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка
кто вас уговорил на мелирование??? оно было в моде еще лет 10 назад...
мелирование в моде только не четкие белые пряди а размытость и натуральные оттенки блонда
Мозговая пилочка• 01 декабря 2015
Не понимаю тех кто говорит,что плировпние это не модно, это техника окрашивания на все времена!
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
О, спасибо!!! То есть у вас тоже русые? А скажите пожалуйста, результат первоначальный похож был на мой?
Смурфик• 01 декабря 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Нет. Они дают серый оттенок. Я пробовала и новинку Лореаль проф СС крем- ни о чем, и хватает на 2 раза, тюбик маленький. Почему и советую, много чего на себе перепробовала, разной цены, но такой красивый оттенок только от Концепт, и именно розовый жемчуг.
Чеширская кошечка• 01 декабря 2015
не вижу ужаса ) но я в мелировании ничего не понимаю. Увидела б такое на улице, даже не обратила бы внимания, волосы как волосы.
Смурфик• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Да, у меня натуральный русый, на уровне 7. Когда покрасили было как у Вас, помыла один раз голову и офигела - тонировка салонная смылась, я стала реально как бы помягче сказать ’золотой блондин’))) Столько денег спустила пока нашла идеальный тон, теперь в салон не буду ходить, спасибо доброй девушке парикмахеру, подсказала
Пуки-куки• 01 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка
Пр. Чем мода или нет...его по сей день делают многие звезды..т.к.удобно и коррекция щадящая.....
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
вот и хорошо))))
Пуки-куки• 01 декабря 2015
А затонировать?? Я покупают из проф. Серии тонирующий шампунь и лёгкий пепел получается
Любительница• 01 декабря 2015
Очень даже симпатичный ужас ) Правда, я к золотисто-русому цвету вообще неравнодушна, поэтому могу быть необъективной )
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Смурфик, большое спасибо. уже нашла на мэйк ап, 83 грн 300 мл. Вот только растерялась с оттенком.
Пуки-куки• 01 декабря 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Полностью согласна