АБВГДэшница• 01 декабря 2015
Сижуривушок. Как исправить это ужасное мелирование? Отдала 400 грн.
Маслом, типа щадящее и будет эффект выгоревших волос.
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница
Очень даже симпатичный ужас ) Правда, я к золотисто-русому цвету вообще неравнодушна, поэтому могу быть необъективной )
золотистый да)) то есть желтый, а хочетс яплатины, тем более что у меня холодный тон кожи, ни одной веснушки, даже муж называл меня когда-то словами из песни - девочка с глазами из самого синего льда
А сегодня так улыбнулся странно. что я аж похолодела

Смурфик• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Смурфик, большое спасибо. уже нашла на мэйк ап, 83 грн 300 мл. Вот только растерялась с оттенком.
Не за что, сама мучалась(
Посмотрите отзывы, арктический блонд дает больше пепла, а жемчужный - мягко приглушает желтизну, но оставляет волосы более теплыми. Посмотрите отзывы, я тон по отзывам выбирала. И берите лучше бальзам, не шампунь, шампунь сушит очень
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Не за что, сама мучалась(
просто огромное спасибо! Выручили

АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
я еще и стрижку хотела, но приснился сон , что коротко постригли, не решилась радикально ничего менять.
Мозговая пилочка• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А Вы не можете фотоку вставить сюда волос без лица?
Любительница• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница

Да ладно, мужчины - они вообще существа странные, может, вы неправильно его улыбку истолковали
Ну а холодный тон кожи - это да, с желтым не особо сочетается (
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница
вот именно) надо бронзат)))
Любительница• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
вот именно) надо бронзат)))
Ну как временное средство, пока не затонируете ) Чтобы муж странно не улыбался
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница
бронзат пришлось подарить
совсем не мое
Скорая помощь• 01 декабря 2015
Ответ дляМозговая пилочка
После мелировпния надо обязательно тонировать,цвет богаче,естественнее.
Вы правы,мне мой мастер тонировать 2-мясо оттенками ,получается естественно.
Налитое яблочко• 01 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка
где вы такое вычитали?насмешили)))))
Гуглим ’балаяж’
Форс мажор• 01 декабря 2015
хорошая работа-автор просто если вам не нравится не значит что плохо
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
и это радует
Любительница• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
бронзат пришлось подарить
совсем не мое
Жаль, сейчас, возможно, и пригодился бы
pristinanna• 01 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
я и хотела именно такой эффект. Не нравится рыжина. Когда делала первый раз, такого и близко не было.
не помню как назывется, но есть специальное средство, которое устраняет именно рыжину на меллированиии.
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляDRS
Чем красили? Пигмент, корректор?
масло в бутылке
Ответ дляАБВГДэшница
вы серьезно? Я специально пошла к парикмахеру вроде как надежной и проверенной. Но в этот раз мне не то. у меня ровный русый цвет, хотелось немного ’платиновости, пепельности’
затонируйте пепельной тоникой.
одна капелька на литр воды , промойте волосы.
будет вам пепельность)
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляAurum_
плохой сон(((
к фин. убытку..
вот он и убыток, ну и не только. долг частями отдаю, потому и снится)
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляDRS
маслом не красят. им насыщают после окраски
осветляют. сейчас попробую найти информацию.
АБВГДэшница
• 01 декабря 2015
Ответ дляDRS
И одна из самых интересных новинок — это мелирование маслом. Обновить цвет волос к весне, не прибегая к радикальному обесцвечиванию, можно как раз с помощью этой процедуры. Обычное мелирование делается блондораном (обесцвечивающий порошок для достижения белого цвета) или краской (как правило, с оттенками желтого). В этом же случае используются вытяжки растительных масел (оливкового и миндального), которые обладают смягчающим, защитным и увлажняющим свойствами и обеспечивают волосы максимальным количеством питательных веществ. Масла смешиваются с перекисью в щадящей пропорции и усилителем цвета при необходимости. Суть процедуры такова, что масло обволакивает волосы защитной пленкой, а усилитель цвета, добавленный в масло, может быть использован без вреда для волос именно благодаря этой защите. Мелирование такого рода, осветляя волосы на 4 тона (с усилителем — до 6 тонов) обесцвечивает их максимально натурально, приближая новый осветленный оттенок к природному теплому цвету с красивым пшеничным или медовым оттенком. Этот способ подходит и тем девушкам, которые хотят радикально изменить цвет волос: он дает щадящий постепенный переход от темного в светлый. И это будет далеко не так губительно для структуры волос, как использование обычных обесцвечивающих препаратов. Еще один плюс применения мелирования маслом — это создание эффекта выгоревших волос на уже окрашенных.