Нога на ногу• 01 декабря 2015
колоноскопия кто делал?
Расскажите о процедуре? Доктор сказал 2 литра води раздавленные лекарством выпить, я не могу и литра, тошнит - тянет на рвоту
Телефон Рубика• 01 декабря 2015
еще и с горшка не слезете до утра, анальное отверстие болит потом, процедура неприятная, все зависит от того насколько терпимы к боли. Делала, нормально-терпимо, был хороший специалист.
Заместитель автора• 01 декабря 2015
Я пила, тощнить не тошнило, но после 1,5 литров, голова начала страшно болеть
Пришлось укол анальгина самой себе делать. А утром ещё клизмы ’до чистой воды’
Но если надо, значит надо! Волю в кулак и потерпеть !
Мини-бикини• 01 декабря 2015
Я в прошлый понедельник делала. Не так страшна процедура, как подготовка. Тоже тошнило после поллитра фортранса. Пейте не залпом, а небольшими глоточками...