Оч@ров@Шк@• 02 декабря 2015
До какого возраста ваши дети верили в Деда мороза?
или вы до какого возраста верили в него?
у нас так получается что сын в этом году узнает что дед мороз это мама с папой))
Результат:
вже голосів:
12 (20.69%)
до 9-10
11 (18.97%)
до 7-8
10 (17.24%)
ваш вариант
7 (12.07%)
до 8-9
6 (10.34%)
до 11-12
4 (6.9%)
до 5-6
3 (5.17%)
до 3-4лет
3 (5.17%)
до 13-14
1 (1.72%)
до 2х лет
1 (1.72%)
до 17-18
0 (0%)
до 15-16
0 (0%)
до 20
0 (0%)
до 25))
0 (0%)
не верили никогда
Фисташковый кокец• 02 декабря 2015
У меня сын не верит...верит в Санту...а я до сих пор верю...(Алена, 24 года)
Малая еще та• 02 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Я тоже верю в деда мороза
Он уже мне и подарок приготовил (32)
alenka3108• 02 декабря 2015
Сын друзей сказал в 7 лет моей малой,что если она думает,что эти все подарки ей Дед Мороз принес,то она ошибается,это мама с папой.На что она с умным видом ответила,что давно знала,но поддерживала иллюзию)))А я верю до сих пор,мне 35 и новогодние праздники для меня- это период волшебства.
А_Шо_Такое• 02 декабря 2015
Скоро 10, уже сомневается, но по-моему больше верит, и Николая ждет. Я уже хочу чтоб перестала верить, но дошла до этого сама. Я не хочу прямо говорить и обманывать не хочу. Все таки это детство. Должны быть какие-то сказочные волшебные воспоминания из него.
Оч@ров@Шк@
• 02 декабря 2015
сын хочет очень дорогой подарок , собирает деньги на него долго уже - решили помочь и доложить нужную сумму, но теперь он узнает что деда мороза нет;(
Оч@ров@Шк@
• 02 декабря 2015
говорит что под елку положит все свои деньги а дед мороз доложит ему и принесет нужный подарок;)
ТАЗератти• 02 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Доложите и купите просто так.
Малая еще та• 02 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так купите то, что он хочет, положите под елку и заберите конверт. Все!!!!
Скромняшка• 02 декабря 2015
дочке 7,7 верит, и говорит что у ДМ фабрика по произв. игрушек и работают там эльфы, феи помощниками )
Бармалеина• 02 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
Сыну 9 будет. Верит:)))) аж страшно от этой наивности:))))))
И мой такой )))
Оч@ров@Шк@
• 02 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
Доложите и купите просто так.
доложить нужно очень много, там огромный набор, больше его ничего не интересует так.
Оч@ров@Шк@
• 02 декабря 2015
Ответ дляМалая еще та
так вот думаю как сказать и забрать, что придумать... что деду передам))
Малая еще та• 02 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну да. Мы письмо деду морозу писали (когда маленький был), я его типа отправляла и все))) под елкой подарок!
Интернет Бродилкин• 02 декабря 2015
Я до сих пор верю, и утром мчусь к елки за подарками! Мне 36.
12 галюцинаций• 02 декабря 2015
старшему 9 еще пока верит, но вижу по нему что начинает сомневаться. Плюс есть много доброжелателей которые спешат рассказать ребенку всю ’правду’ про деда мороза. Младшей 5,5 и она увернна на 200% что он есть и принесет ей заказанный подарок.
Железобетон• 02 декабря 2015
Дочке 9 верит, сыну 13 сомневается (неделя назад застукала как он писал письмо Деду Морозу). Стараюсь поддерживать веру в чудо... даже если подарки не такие как заказывали (в этом году сын заказал новую материнку на комп.)
Сиренькая• 02 декабря 2015
Говорит, что верит (особенно когда подарки заказывает). Хотя вижу, что не верит, 5 лет))
Я тоже родителям говорила, что верю лет до 8, в 13 - что не знаю откуда берутся дети и т.п. Не хотела видимо развенчивать иллюзию у родителей. С 4 лет интуитивно знала, что подарки под елку кладут родители, а в 7 уже знала что меня не аист принес в капусту.
Ума Палата• 02 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
купите за свои, а под елкой оставьте конверт, печеньки, молоко))
потом тихо забираете деньги, крошите печеньку, выливаете молоко и оставляете подарок - вуаля, чудо свершилось :)
Я б так сделала)
По теме -моему 9, верит еще как!))
Оч@ров@Шк@
• 02 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
Я б так сделала)
По теме -моему 9, верит еще как!))
нашему 8) спасибо за идею! будем еще думать сценарий
Кубик Рубика• 02 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
сколько лет сыну?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2015
Мой сын верил да 10 лет. Пока на НГ не поехал к своему папе, там то и осознал что Деда Мороза нет.