Задолбулька• 04 декабря 2015

Заработок 1000 уе в день

Заработок 1000 уе в день это кем вы работаете. Как то читала тему вопросом сколько в день зарабатываете. Были озвучены разные суммы. Мне интересно это кем вы работаете получая 1000 уе в день. Научите и меня зарабатывать. Пожалуйста.
Viki2907• 04 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

да нет, там несколько чел переспрашивали, сказали в уе и одна, и вторая

))) не смешите
и в тоже время сидят отписываются на советнице
я помню это тему про девушку, торгующую носками
невозможно столько заработать на копеечных накрутках

Україна понад усе!• 04 декабря 2015
Ответ дляViki2907

))) не смешите

вот я о том же, но там так уверенно писали, что думаю может действительно есть что-то такое из хоз вещей на чем такие деньги можно зарабатывать. У мужа знакомый имеет такой порядок цифр - огромный завод под киевом
Viki2907• 04 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

не верьте )
Фрекен бок• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось

Я не говорю, что каждый день покупает и продает
Каждый день мониторит сайты автора , рст и т д
Нужная машина - поехал купил
Сейчас у них на 2х машин 6

Пусть продает. После нового года они останутся у них все шесть... так как перекуп их уже никому не будет нужен...
Смурфик• 04 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок

а что будет после НГ? Решили одну машину продать, деньги нужны. Вдруг до НГ не продастся, просветитель, пожалуйста
Грушки-яблочки• 04 декабря 2015
Блин, вот реально достали эти темы. Через день одни и те же вопросы. Ну к примеру, у кого-то свой магазин, который раскручивали несколько лет, чтобы получать достойную прибыль, а кто-то дизайнер или программист либо архитектор. Как это знание вам поможет? Вы станете архитектором, дизайнером, программистом, вложите несколько тыс. долларов в развитие магазина?
Люблю Поумничать• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Муж, перекуп авто)
Зарабатывает столько
Это Вы цифры из прошлого называете? Сейчас рынок стоит таких заработков нет. Муж дополнительно на работу устроился, т.к у перекупов сейчас оооочень упали заработки
Єдина Країна• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Муж, перекуп авто)
Зарабатывает столько

Ещё напишите, что 31 календарный день он получает $1000. То есть доход 28-31 тысяча долларов в месяц? Не верю.
Принцепесочка• 04 декабря 2015
Ответ дляМиледи
ахаха, скоро эта лавчка закроется))

зависть-страшная штука

лучевая терапия• 04 декабря 2015
Ответ дляViki2907

да , элитные простигосподи 1000 у е за ночь
Удалено администрацией...
Сорока белобока• 04 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
ну, как бЭ...а какое у Вас образование,
навыки работы?
как научить, не зная, что Вы умеете...в целом

Я умею делать все. Почти. Что не умею -быстро учусь.
Но без работы вообще год уже.
Работала посредник и продажи последние года 3 , но сама - забросила из-за событий.
И теперь не могу начать что-либо с начала. В растерянности.
Как начать?
Оч@ров@Шк@• 04 декабря 2015
Ответ дляМиледи
ахаха, скоро эта лавчка закроется))
ахаха) 12 лет не закрыается
Сорока белобока• 04 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

ну в прошлой теме признавались, что 35 тыс уе на капронках в месяц и вторая еще больше

У моей сестры 4 магазина с колготами и сопутствующим -она была очень успешной. Но не 35 тысяч у.е. , очень далеко до этой суммы :), раз в 10 меньше.
Но бизнес все равно падал, то что она имела 5 лет назад с одной точки -сейчас имеет со всех 4-х.
Любящая болтать• 04 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вот мне интересно по итогам той темы про ЗП 20 000 было две девушки с заработками от 35 уе в месяц, одна сказала имеет что на капронках, вторая сказала что на нужной тоже в хозяйстве вещи, и мол они частично производят, частично завозят. Вот интересно что можно продавать с такими доходами?Сами занимаемся кофейными автоматами, завозим - восстанавливаем, давно на рынке, но таких заработков близко нет. Было свое производство стаканчиков - тоже продали, тк гиблое дело.

я Вас умаляю, какие капронки и 35 тыс уе? это должна быть огромная сеть с теми капронками по всей стране. и то врядли.
У моего отца приятель - совладелец крупной сети компьютерных магазинов (140 магазинов по Украине, 2 совладельца родственники), вот он имеет порядка 35 тыс уе, капронки - бред
Луковая• 04 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок

А что будет после НГ? просветите, пож-та, а то я не в курсе
ПочтальЁнша• 04 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
ну, как бЭ...а какое у Вас образование,
навыки работы?

Взять к примеру меня:
Образование экономическое, работаю на госпредприятии, подчиняясь тупейшим правилам и получая з/п в размере 4-4,5 тыс.грн./месяц. И даже если я завтра перееду жить в большой город, где шансов трудоустроиться больше и выбор побогаче, уже не смогу наверное, т.к. приобретенный опыт здесь, он и нужен только здесь, учитывая специфику производства.
Так что в плане развития над собой по специальности - я поставила на себе крест, тем более мне уже не 20-25 лет, а чуть за 40.

Но во время второго декрета (2011-2013) я открыла в себе некоторые другие способности: мне нравилось закупать мелким оптом детские одежду и обувь, оставляя нужное количество дочке, остальное продавала здесь. Заработка как такого не было, но для дочки это всё выходило бесплатно. Умение сэкономить приравниваю к заработку.
Далее. Как-то решила купить к праздникам на подарки мыло ручной работы и тут как раз всплывает реклама интернет-магазина ’Всё для мыловарения’. Естесственно, мыло не купила, но накупила всего, чтобы сделать самой. Всё получилось с первого раза и с каждым разом было всё лучше и лучше. Подарками снабдила и себя и всех знакомых, на кидстаффе тоже продавалось, но в основном перед праздниками.
Потом декрет закончился и вышла на работу. После декрета она мне кажется адом. Но многие в моем городе молятся на такую работу, т.к. устроиться даже в бюджетную сферу за 1,5-2 тыс.грн. - очень тяжело.

В реальной жизни мне продавать тяжело, язык не подвешен и речь звучит нескладно. Но, если я не вижу покупателя лично, а только переписываюсь или общяюсь по телефону - всё ок.

Вот что бы Вы могли посоветовать именно мне?
ПочтальЁнша• 04 декабря 2015
Капец, общАюсь конечно)
ЛисАпедная• 04 декабря 2015
Всё ,девки, решено! Все начинаем заниматься перепродажей авто и в этих же авто будем элитно отса...вать
ЛисАпедная• 04 декабря 2015
Как вам утренний бизнес-план? :))

Мелочунь• 04 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Мода для народа• 04 декабря 2015
первый ответ самый правдивый
Мелочунь• 04 декабря 2015
Ответ дляViki2907

))) не смешите

А бизнесвумен с лаками? Она же сутками трындит о своих заработках и процветании. Когда работаете, спросили. У вас же, простите, рот не закрывается. Вы здесь просто как на ставке работаете. Причём именно в таких темах - как только они появляется - она тут как тут. Очень похоже на то, что зарабатывает прстингом на форумах. На что она отвечает - а я обедаю - и одной рукой пишу здесь, еду в машине - и одной рукой здесь. Когда ж вы работаете, бизнес-то требует постоянной работы. А она говорит - ночью,провожу переговоры глубокой ночью.
Ну на уши не натянешь, честное слово, противно просто, людей за идиотов считают просто
Лиса Патрикевна• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Муж, перекуп авто)
Зарабатывает столько
Цитата:
Муж, перекуп авто) Зарабатывает столько[/
вот всегда удивлялась,ладно,купить легко.ну а продать?! как знать,что именно эта машина 100% продастся.а не будет стоять куча ненужных?
Куратор дебошей• 04 декабря 2015
Ответ дляМиледи
ахаха, скоро эта лавчка закроется))
А че закроется?
Мальчун-задирун• 04 декабря 2015
Перекупы зарабатывают 5 штук в месяц, это если повезет. И то, так зарабатывает мужик который долго продающиеся машины сдает в аренду. Про 30 штук в месяц - враки.
До декрета работала брокером, сопровождение+% от сделки можно и 12 штук заработать за неделю, а можно 3-6 месяцев сидеть на попе ровно за 300-1500$
советский цирк• 04 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
тут такие не сидят и вы тролль

Тут сидят разные, поверьте)
У моего мужа свой бизнес, а у меня свой+ веду у него группу импорта. Работаю дома+ выезжаю, когда нужно. Вот, всех упакомила-в школу и на работу, влезла в советчицу, меня это расслабляет и развлекает...почему бы нет?
Лично мой заработок намного меньше, а у мужа-намного больше, но он работает с 15 лет и без выходных, был уже инфаркт, а ему всего 38.
Для автора: мой занимается оптовыми продажами.
Люблю кетчуп• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Муж, перекуп авто)
Зарабатывает столько

конкурент айтишникам)))
Новопоштинская• 04 декабря 2015
Штука баксов в ДЕНЬ????? Я тоже так хочу. В ноябре я заработала 45 тысяч гривен, это ОЧЕНЬ хороший месяц. Жаль, такой заработок весьма нерегулярен
советский цирк• 04 декабря 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Взять к примеру меня:

Можно я попробую?))
У вас очень складная речь и прекрасное мышление. Вы понимаете свои плюсы и минусы. Создайте на одной из бесплатных платформ интернет-магазин, придумайте ’продающие’ слоганы и раскручивайте его( например магазин подарков hand made). Также, в формате выходного дня, вы можете вести мастер-классы, по тому же мыловарению. Занимайтесь этим параллельно с работой-это и доп.заработок, и досуг отличный.
Будет получаться-сделаете выбор. Удачи вам!
куркулиха• 04 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
тут такие не сидят и вы тролль
сидят. у подруги 500 баксов зп а у ее мужа 3-5000 у.е.она сидит на советчице и в продавалке. зачем покупать все в магазине если можно в два раза секономить покупая дочери ан оф. сайтах)