Задолбулька• 04 декабря 2015

Заработок 1000 уе в день

Заработок 1000 уе в день это кем вы работаете. Как то читала тему вопросом сколько в день зарабатываете. Были озвучены разные суммы. Мне интересно это кем вы работаете получая 1000 уе в день. Научите и меня зарабатывать. Пожалуйста.
Зефирная попка• 04 декабря 2015
собаки

Налитое яблочко• 04 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
серъезно?откуда такая информация?скорее бы ,а то нормальные покупатели не могут себе машину купить что с рук хозяина,все перекупы портят!

Там какой-то новый закон об иномарках. Плюс новый налоговый кодекс. Для ФОПов вообще ...ц
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2015
Ответ дляБегущаяпо
Эта лавочка давно закрылась. Чёс - не зарабатывают сейчас перекупы авто 1000у.е. в день. Хоть бы в месяц. Знаю, что говорю.

+100000000000000000000000000000000000000
сосед у меня перекуп, лет 10-15 назад, он был в таком шоколаде, все прям завидовали! А сейчас - живут на отложенные в те хорошие времена деньги, не шикуют. Все также гоняет машины. Но рынок спроса и предложений поменялся, говорит если раньше мог продать 2-3 машины в неделю, то сейчас 1-2 в месяц - ОЧЕНЬ хорошо
Бегущаяпо• 04 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Вот это ближе к истине)
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2015
Ответ дляБегущаяпо
Вот это ближе к истине)

вот верь после такого советчицам
Таракашечка• 04 декабря 2015
Здесь такие не сидят, кто зарабатывает столько, мы например на пассиве зарабатываем около 10 тыс грн в месяц, на сдаче недвижимости в аренду.
Вбигудях• 04 декабря 2015
Ответ дляМиледи
ахаха, скоро эта лавчка закроется))

ничто так не радует, как горе ближнего ))
Люблю Поумничать• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось

Значит Вашему мужу это не дано
Да конечно,не дано. Дом построил и 2 машины в семье на перекупке заработано все. А сейчас рынки стоят, если машина в месяц ушла-хорошо и заметьте, мой муж занимается перекупом уже 13 лет. И знакомых у него не меряно-у всех такая же ситуация. А вы тут расписываете... воображение у вас разыгралось на счет 1тыс в день, уже б 10 тыс писали,че мелочиться?
ПуГоФФка• 04 декабря 2015
В октябре магазин сдал кассу+продажа через интернет,получилось как раз выше указанная сумма.
Но это скорей исключение.а жаль...

Упругая попка• 04 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
ой я и написала ))))) опечатка вышла)))))) сори)))
у меня 2 высших образования, но на сегодня зарплата 1000 уе не получается даже за месяц. Вот интересно такие деньги заработать можно только продавая или перепродавая что-то...
5000 тыс в месяц, у нас жадное начальство
Viki2907• 04 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

и я о чем ))) много знакомых перекупов
все равно спрашивают, ничего продать не хотите
на дне сидят
а ту расписали прям по 6 машин, не те случайно машины , что воруют и с донецкого региона пригоняют ?
Viki2907• 04 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Вы не правы. Вот наши люди если сами не могут заработать то обязательно кричат что другие заработали не законно. Смешно читать.

а вы финансист ?
да все предприятия на уровне выживания , 100000 у е в месяц чистыми без черной бухгалтерии ну никак не получится
это уже нарушения
дальше -отмывания денег , млн отмыли, получили 10 проц
если взять каждое направление бизнеса - без нарушения закона и налогообложения заработать таки деньги практически нереально , экономика падает
Морковку дай• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Муж, перекуп авто)
Зарабатывает столько
Это не правда. Я в этой сфере уже давно. По 30$ баксов в месяц может заработать разве-что перекупщик Роллс Ройсов и Майбехов.
Морковку дай• 04 декабря 2015
У меня доход около 200евро в день. Думаю, что 1000 долларов в месяц заработать реально. Я как бы и надеюсь на такой заработок через год. Но пока это только планы(((
Касик• 04 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

форекс?!
Морковку дай• 04 декабря 2015
Ответ дляКасик

форекс?!
не))) все гораздо приземленнее)) Грузоперевозки экспорт/импорт (основная часть) и по Украине.
Касик• 04 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

по нынешним тяжелым временам - даже для небольшой фирмы норм... около 6тыс. евро в мес...
Безникая• 04 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

поддержу, Вики совершенно неправа, противно читать, раз сам не могу, значит это нереально, ну-ну
Кружите меня,кружите• 04 декабря 2015
Модель на иностранном сайте. Бывает что и 3-4 тыс уе за сутки.

Безникая• 04 декабря 2015
Для дамочек кто ни во что не верит, искренне желаю вам повысить свой уровень и дохода и интеллекта. Кстати, давно хотела развеять мифы... Мой личный доход более 10 тыс у е в месяц, много чего есть из недвижимости и движимости хорошего. При этом на данном этапе я свободна по времени, потому что этап ’Ломовая лошадь’ пройден и отлично. Еще я могу штопать носки, потому что мне это нравится и есть хорошие вещи, которые расходятся по шву, деньгами я не сорю. Если Я могу себе позволить все одноразовое, это не значит, что я разбрасываюсь деньгами. Так же я могу продавать б/у колготки за 35 грн на сайте, не поленившись выставить объявление, а тот момент когда в доме убирает помощница не бесплатно. Потому что мне нравится так развлекаться продажами, на то есть еще пару причин. Еще я могу писать с ошибками и делать это не случайно, а просто потому что совершенная грамматика ну никак не связана с умением делать деньги. И да, я сижу на Советчице и совсем не потому, что мне нечего делать в жизни, а потому, что я все успеваю и мне плевать кто во что верит или не верит. Расшорьтесь, дамы, когда сами будете такими ваши ложные представления развеются, Здесь много реальных и успешных женщин, все мы разные. И не смотря на разные заработки потребности у нас почти у всех одинаковые и волнуют нас одни и те же темы чаще всего.
Замыленная• 04 декабря 2015
Ответ дляБезникая

Вы 100 % правы! Только почему- то большая часть сидящих тут, пишут сразу тролли:-) Если у меня доход 6-8 тыс.у.е. в месяц, все это не реально и я тролль.
Безникая• 04 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная

иначе и быть не может, у людей срабатывает защитная реакцию, проще назвать , что это Неправда, Тролли, врут и тд. Потому как если это правда, остается признать что ты Лох ничего не можешь и срочно нужно что то менять в жизни, а это очень энергозатратно. Так что.... все мы врем для них. Ну и ладно)))
Акукарача• 04 декабря 2015
Ответ дляБезникая

согласна!!!! если сами себя не похвалите, то никто и не похвалит! главное - самой верить вто, что написано!
Телочка• 04 декабря 2015
Ответ дляViki2907

что прям каждый день продает машины???
и каждой 1000 у е )))
не верю))))
ага, у нас щас прям ажиотаж на рынке авто)))) как и на рынке недвижимости))) у людей же ведь дофига бабла!
Безникая• 04 декабря 2015
Ответ дляАкукарача

ну что бы вы еще сказали))) в чем похвалила я себя только мне не понятно))
Акукарача• 04 декабря 2015
Ответ дляБезникая

а что же я могу сказать такой МЕГА УМНОЙ ЛОМОВОЙ ЛОШАДИ?! мне до вас ой как далеко!
Безникая• 04 декабря 2015
Ответ дляАкукарача

не, уже не ломовая, я кстати не говорила, что я мега умная, как все, обычная смертная женщина со своими тараканами, плюсами и минусами, не хуже не лучше других, так что вы зря мне нимб повесили
Морковку дай• 04 декабря 2015
Ответ дляКасик

я не жалуюсь) Просто хочется большего. Вот сижу и придумываю стратегию развития на будущий год) Новый год - пора новых тендеров)))
Аноним Анонимыч• 04 декабря 2015
Ответ дляБезникая
Это ужасно продавать б.у. колготки,а выбросить слабо?А про носки,вообще аут.
Безникая• 04 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ну я не стану объяснять зачем я это делаю, вам не понять))