Задолбулька• 04 декабря 2015

Заработок 1000 уе в день

Заработок 1000 уе в день это кем вы работаете. Как то читала тему вопросом сколько в день зарабатываете. Были озвучены разные суммы. Мне интересно это кем вы работаете получая 1000 уе в день. Научите и меня зарабатывать. Пожалуйста.
Безникая• 04 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Это ужасно продавать б.у. колготки,а выбросить слабо?А про носки,вообще аут.
хотите я вас больше шокирую, некоторые люди с приличным доходом ходят в магазин со своими уже использованными пакетами, как думаете почему? подумайте и это не экономия

Та никада в жизни• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Муж, перекуп авто)
Зарабатывает столько
дык это не ежедневный заработок, а от случая к случаю
Пусин Кукин• 04 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

вот я о том же, но там так уверенно писали, что думаю может действительно есть что-то такое из хоз вещей на чем такие деньги можно зарабатывать. У мужа знакомый имеет такой порядок цифр - огромный завод под киевом

туалетная бумага - вот в чем секрет)
Аноним Анонимыч• 04 декабря 2015
Ответ дляБезникая
ну я не стану объяснять зачем я это делаю, вам не понять))

Фетиш?
Безникая• 04 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Фетиш?
гыгыг, неа
Аноним Анонимыч• 04 декабря 2015
Ответ дляБезникая
гыгыг, неа

Не,ну а че? Я много богатых знаю,видела как с орехоколами ходят или в джинсах за 20 долл,но вы меня сразили со своими колготками б.у.))
Безникая• 04 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

а что смутило, отдавать некому, те кто просто ничего не делают и просят вызывают не сострадание, а призрение, продаю когда насобираю много на махре, выставляю сразу все на одном фото, ничего странного для меня в этом нет, от продаж балдею, почта в квартале, одно удовольствие....к тому же уважительно отношусь к деньгам, моя ама работает репетитором, что бы заработать деньги он уходит к ученикам, тратит время, это все мало прибыли приносит, так что я лучше эти деньги ей потом отдам чем на мусорку -загрязнение окружающей среды как никак))
Аноним Анонимыч• 04 декабря 2015
Ответ дляБезникая
Точно говорят; У богатых свои привычки))
Безникая• 04 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
даже причуды, я бы сказала, просто все не опишешь, долго говорить почему так, а не иначе)) я себя к богатым не причисляю, хотя у мужа то тоже доход в семью, но трат у нас много, да псих состояние в стране влияет, наслушаешься, насмотришься повышения цен и все равно как то уши прижимаешь и пояс затягиваешь. Я вообще экономная, вот не покупаю я на постоянной основе бренд. Потому что в нашем городе некуда носить, да и смысла не вижу, покупаю бюджетные марки gap, олдневи и даже ажропостале при чем по распродажам

ХуАнита• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось

Я точно не знаю,
Т к деньги в обороте постоянно
Работает с другом
А так у них большая компания

пффф а вы доход от чистой прибыли отличаете?))))
Viki2907• 04 декабря 2015
Ответ дляТелочка
ага, у нас щас прям ажиотаж на рынке авто)))) как и на рынке недвижимости))) у людей же ведь дофига бабла!

просто сейчас практически нет среднего класса
или нищие или богатые
вот на это и надо ориентироваться
знакомые запросто продают машины по 80 ты у е и покупают вместо них за 130 и еще ждут в очереди
другим - на хлеб не хватает
ЯспАкойнаЯ• 04 декабря 2015
Не верьте, знаю айтишника получает 15 тыс, знаю регионального менеджера Проктер и Гембел получает 20 тыс.
ничевока• 04 декабря 2015
у подруги большой склад детской одежды который бесперебойно работает уже более 10 лет на 7 км
чистая прибыль составляла при курсе 8 - 10 тыс уе в день, сейчас 3
но выходила она на этот оборот 5 лет
Гу го гу го гу• 04 декабря 2015
Ответ длясоветский цирк

Тут сидят разные, поверьте)
У моего мужа свой бизнес, а у меня свой+ веду у него группу импорта. Работаю дома+ выезжаю, когда нужно. Вот, всех упакомила-в школу и на работу, влезла в советчицу, меня это расслабляет и развлекает...почему бы нет?
Лично мой заработок намного меньше, а у мужа-намного больше, но он работает с 15 лет и без выходных, был уже инфаркт, а ему всего 38.
Для автора: мой занимается оптовыми продажами.

т.е. ваш муж зарабатывает минимум 30 тыс уе в месяц?
Коко Шанель• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Муж, перекуп авто)
Зарабатывает столько
он столько зарабатывает 1 раз в месяц? Или в течении 20 рабочих дней по 1000 в день?)))))))))))))))))).
советский цирк• 05 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Я бы не сказала минимум 30, но около того, + -
И это не оборот, а прибыль.
Имеет значение сезонность, курс, по которому удается проконвертировать продукцию( мы завозим товар из Англии), результат таможенной очистки товара и многое многое другое.
И да, живем мы достаточно скромно, не шикуем, я не помешана на тряпках, запросто могу и в секонде скупиться), выкладываю деньги в свое развитие, образование детей и отдых. На питании и медицине, понятно, не экономим.