Задолбулька• 04 декабря 2015
Заработок 1000 уе в день
Заработок 1000 уе в день это кем вы работаете. Как то читала тему вопросом сколько в день зарабатываете. Были озвучены разные суммы. Мне интересно это кем вы работаете получая 1000 уе в день. Научите и меня зарабатывать. Пожалуйста.
Оно само купилось• 04 декабря 2015
Ответ дляKROX@
Аж интересно сколько авто он в день продает чтоб столько заработать?
На одной машине, его ценового сегмента он зарабатывает от 1 до 3 т. У Е.
На двоих.
В месяц круговорот машин 10 , например
Но это не так легко, как кажется . И начинал он тоже с перекупа Жигулей , лады калины и ремонтом их в гараже
Гу го гу го гу• 04 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
нет, конечно
значит я не правильно поняла, что Вы хотели научить автора, спрашивая про образование...
Оно само купилось• 04 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день
они не могут зарабатывать больше 5 тыс. у.е, ну это физически не реально, потому что любая машина требует подготовки к рынку и занимает это от 2-5 дней, плюс куча нюансов, о которых Вы явно не в курсе
Зато вы в курсе
Оно само купилось• 04 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Цитата:
звиздит она))а вообще не чего толком не знает, потому что все в обороте)[/cit
Да пусть зве
Солнечный день• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Зато вы в курсе
)))даже не представляйте насколько))
Гу го гу го гу• 04 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
где я написала, что я буду ее учить?
я спросила, как ее могут научить,
не зная информации о ней?
ааа т.е. спросили для других, потенциальных учителей)
Оно само купилось• 04 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Ок звездю
Гораздо лучше знать , что муж зарабатывает 2000 грн
Мало , зато точно знаю сколько
Ничего , не спрячет
Миледи• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
ахаха, ну так правда же, и все благодаря нашему правительству(
Солнечный день• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Ок звездю
Мало , зато точно знаю сколько
Ничего , не спрячет
)))а бы шо
Оно само купилось• 04 декабря 2015
Ответ дляМиледи
И как же закроют, очень интересно?
Пыхтелка• 04 декабря 2015
Блин вспомнила тема тролячья, про норковую шубу и девушку которая и на шубу и на квартиру нас..ала. Автор, кстати, доходный вариант.
Вездевлазиющая• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Ок звездю
Мало , зато точно знаю сколько
Ничего , не спрячет
вопрос был про 1долл в день. ВЫзвались вы. Но судя из вашего рассказа там нет 1тыс в день. Поэтому да, подзвиздели немного
Мир Мир Мир!• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Муж, перекуп авто)
Зарабатывает столько
ник у вас!)))) К вашему ответу
Оно само купилось• 04 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Ну да, я нищеброд
Тут же олигархини сидят
Україна понад усе!• 04 декабря 2015
А вот мне интересно по итогам той темы про ЗП 20 000 было две девушки с заработками от 35 уе в месяц, одна сказала имеет что на капронках, вторая сказала что на нужной тоже в хозяйстве вещи, и мол они частично производят, частично завозят. Вот интересно что можно продавать с такими доходами?Сами занимаемся кофейными автоматами, завозим - восстанавливаем, давно на рынке, но таких заработков близко нет. Было свое производство стаканчиков - тоже продали, тк гиблое дело.
Бабульция• 04 декабря 2015
Все посредниками работают, вы что соседние темы не читаете? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1251121-0-1...
1000 у.Ё в неделю
Вездевлазиющая• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Ну да, я нищеброд
Тут же олигархини сидят
при чем тут это? Вы подписались под тем чего нет. Зачем? У вас муж зарабатывает, старается, молодец. Но не 1тыс как тут спрашивали. Поэтому справедливости ради заметить - подзвиздели
ничего личного
Оно само купилось• 04 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ничего личного
Ну может я наночь глядя не так тему поняла
1 тыс. У е в день муж может заработать
Но не каждый день по 1 тыс у е
А раз в неделю хотя б то точно.
Оно само купилось• 04 декабря 2015
Ответ дляViki2907
что прям каждый день продает машины???
и каждой 1000 у е )))
не верю))))
Да , не каждый
Уже выше писала
Но в день такую сумму может заработать
Оно само купилось• 04 декабря 2015
Ответ дляViki2907
можно и за день принести 100000 дол ))))
крупная сделка , посредничество
но это ничего не значит , что постоянно такой заработок
Ну и много тут таких?
У мужа именно постоянных сделок как минимум 10 с мин заработком 1 т у е в месяц
Ло Шарик• 04 декабря 2015
Ответ дляKROX@
Перекупщики обычно покупают машину( цена у все примерно одинаковая, поэтому сбивают среднюю цену на рынке на покупку авто у хозяина),а продают потом на 1-1,5-2 тыс.дороже. Вот и считайте - 1 машина реально доход 1000 тыс. дол., а может и больше. Все зависит от того сколько машин они смогут продать за период.
Ответ дляОно само купилось
Ну и много тут таких?
именно здесь ? на кидстаффе?
кто зарабатывает такие деньги , никогда не признается , ибо они заработаны нелегальным путем , и грозят серьезными статьями УК
Україна понад усе!• 04 декабря 2015
Ответ дляViki2907
именно здесь ? на кидстаффе?
ну в прошлой теме признавались, что 35 тыс уе на капронках в месяц и вторая еще больше
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы с гривнами спутали )))))
35 тыс у е зарабатывают так , что лучше вам не знать
и это уже уровень оч богатых людей , которые имеют свои предприятия и банк )))
Україна понад усе!• 04 декабря 2015
Ответ дляViki2907
вы с гривнами спутали )))))
да нет, там несколько чел переспрашивали, сказали в уе и одна, и вторая