Крошка Енот• 04 декабря 2015
мені сподабалася! нестандартно, але підходить до вашого білого інтер’єру.
Тролю как могу• 04 декабря 2015
Автор, Вы перестарались. Очень много игрушек. Она перегружена, поэтому и не смотрится.
Настасья Пицун• 04 декабря 2015
так. в принципе, ничего. Только я бы шланг (или что-то напоминающее его) попробовала снять. Но я все также в шоке от того, что 4 декабря стоит елка у людей
Коренная киевлянка• 04 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
у меня ребенок со вчера просит ёлку поставить =))) зима ж уже )) снег ) новый год скоро )))
Коренная киевлянка• 04 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
все ставьте 31 в 11.00.и не осуждайте.
странная Вы, кто то Вас осуждал?
А фото Вы сами выставили в серпентарии, могли б и предугадать ответы =)
Добрый Жук
• 04 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
у вас уже елка стоит? реально?
а что июль месяц?
МЧСница• 04 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
все ставьте 31 в 11.00.и не осуждайте.
спасибо,
что разрешили, а то как бы мы без вас
поставили и поставили, ёлка креативная- вам нравится? фото зачем сюда тащить ?
что разрешили, а то как бы мы без вас
Настасья Пицун• 04 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
классо вам, у нас снега еще нет. Первый снег был ранее, чем у всех (12 октября), а сейчас нет((( слякоть
Настасья Пицун• 04 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
а что июль месяц?
нет, просто начало декабря. Вы ее и держать будете до апреля?
Коренная киевлянка• 04 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
могу поделится =))) у нас сугробы. Днем мокрые, вечером уже подмерзло и хрустело.. только у нас снегом и ветром кучу деревьев повалило =(((
Настасья Пицун• 04 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ох, блин, деревья как жаль(((
снег красивый, конечно, на санках уже ездили?
МЧСница• 04 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Харьков?
Добрый Жук
• 04 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
странная Вы, кто то Вас осуждал?
фу.какая вы не добрая.
Коренная киевлянка• 04 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ох, блин, деревья как жаль(((
нет, санки надо еще привезти от родственников =) не дойду никак.. пока только рытье туннелей в сугробах и снеговики-гусеницы =)))
МЧСница• 04 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ага, он самый =)
да, у вас там снег наделал делов
Добрый Жук
• 04 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
да