подскажите мастеров или( фирмы )адекватных и толковых по отоплению водяной пол, город Хмельницкий!!!
Самоучка• 04 декабря 2015
А почему водный?
Надеюсь не в квартире?
Просто у нас опыт по стояку - в трёх комнатах и кухне сосед сделал от батареи теплый пол, который включал вечером и отключал утром, все кто под ним просто мерзли, что только не делали - Жек и краны маевского ставил и снимали батереи и чистили, проверяли давление... а все равно под утро остывает. Пока не спросила у соседки сверху как у неё с отоплением - а у неё все отлично. Вот тогда и предположили, что кто-то сделал теплый пол от отопления... Вычислили - отключил, кстати расходы по потреблению гкал снизились практически вдвое (у нас счётчик в подъезде) и стало тепло.
Надеюсь не в квартире?