Ребенку 5 лет,до сих пор спит в кроватке детской.
Хочу купить кровать или диван, но не могу определится что и какой?подскажите что и у кого?
Результат:
вже голосів:
59 (79.73%)
Кровать
15 (20.27%)
Диван
qwerty9872007• 06 декабря 2015
А мы купили огромный диван с ортопедическим пружинным матрасом… квартира у нас не большая, по этому пришли к выводу, что на случай (пришла бабушка с ребенком посидеть), должно быть еще одно спальное место…
Инна_Никитина• 06 декабря 2015
Ответ дляОднозначная
советую очень хорошего качества кроватки из бука, плюс подберете матрасик ортопедический
у моих малых этого производителя(Єстелла) только 2х этажная, качество супер
такая
или
такая
или
оо,я на нее как раз и смотрю
Инна_Никитина• 06 декабря 2015
Ответ дляaromat1
мы купили детскую кровать икеа. не занимает она много места
можно картинку
Екатерина Матролюкс• 10 декабря 2015
Кровать лучше.Могу проконсультировать по кроватям и диванам Матролюкс 067-555-83-14