IQ 80• 06 декабря 2015

Мне 26 и я никогда не была в ресторане или клубе и врятли буду :(

Ни на какие свадьбы-дни рождения не звали никогда.
Свою свадьбу мы с мужем в кафе праздновали с гордым название "Десант" :))) и было аж 13 человек (это с тамадой,звуком,оператором и фотографом).
Я никогда не пробовала равиоли,пасту или фондю всякие,да и названия только из передачи "Мастер Шеф" знаю.Элементарных правил этикета за столом не знаю,дома можно и не "выпендриваться",едим без ножей :)
Муж тоже никогда не был ни в ночных клубах,ни на дискотеках,ни в ресторанах,ни на концертах звезд.
Много таких как мы или большинство все же бывает где-то?
Откушу что там торчит• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Кто зачем сюда едет...
Меня часто спрашивают,а муж киевлянин? Я отвечаю,нет! Типа тогда зачем сюда ехать было...

Автор, нигде не нашла, упоминали ли вы позицию мужа по этому вопросу. А он хочет куда-то выбираться, ходить? Как он вообще вашу жизнь в перспективе видит?
Фокус-Покус• 06 декабря 2015
Ответ дляДея Торис
прочитала комменты автора
ааа

училась и поэтому не гуляла. у меня тоже есть образование (и не одно), но сходить куда то я могла.

детей некуда деть. типа в Киеве нет ни одной няни от 17 до 70 лет.

стола у нее дома нет. этикет это так сложно (не чавкать, локти на стол не ставить, нож в правой руке, вилка в левой)
и т.д.
Есть такие люди - нытики. И им все всегда будет не так, НО (!!!) они никогда ничего менять не будут, тк нытье их нормальное состояние на любую жизненную ситуацию и всегда им будет все не так.(
Танцепесенная• 06 декабря 2015
Автор,вы не живете,а существуете.Не дай Бог такой быть..У вас и ответы такие,как у закомплексованного человека,лет 75...Никак не 26!!!Хочется вам написать ,что у вас все впереди,но это не так!!
Дея Торис• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
У Вас была компания ходить,у меня - нет.
а дома и правда нет стола,это комната в общежитии,тут не до стола,правда :)

вот это были занудой (простите), что за 5 лет учебы ни одной подругой не обзавелись.

есть разные столы. есть 2х2 метра из цельного дерева для особняков.
а есть складные для маленьких комнат.

если вы живете в общежитии, то аренда у Вас маленькая. можно накопить на кафе)
Губки-уточкой• 06 декабря 2015
И, кстати, автор. Что за секонд такой, где детские джинсы по 200 грн продают?!
Живчик-счастливчик• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Мы сами гуляем обычно :(
с детьми в ресторан!
Танцепесенная• 06 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Родилась в Киеве, никогда ни была в Ночном клубе и нет желания
в ресторане была, но осталась голодная(((

Почему??????? в КАКОМ ресторане??? Вы ведрами едите???
Фокус-Покус• 06 декабря 2015
Ответ дляДея Торис

а есть складные для маленьких комнат.

100%
Этикету за столом меня мама маленькую учила за крохотным кухонным столиком.
Покращена• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Суши я ненавижу,заказывала раз,полное г...Я рыбу вообще не люблю ни в каком виде и рис не люблю тоже
Подруг у меня нет,выше писала,а мама в другом городе
Муж постоянно на работе,а я дома с 2 детьми
При чем тут лень
Я лучше ребенку джинсы куплю,чем то кофе за 200 грн
Я могу в парке его с машины купить и ничуть не хуже

где заказывали? Суши они разные, и 3 копейки стоить не будут, и кофе за 200 грн поискать надо, мы недавно с подружкой перед театром посидели в ресторанчике капучино+пироженка на 200 грн на двоих, мой вывод выгул в свет вам не надо, если вы сравниваете кофе с машины и кофе в ресторанчике, в первом случае это тонизирующая штука, а во втором повод поболтать.
Ну не любите вы тусовку, успокойтесь, главное что Вам комфортно, зачем вам другой образ жизни?
Чудо-Рыба-кит• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Толку что училась!
На работу все равно только ’своих берут’
Сейчас дети,их не с кем оставить,поэтому врятли и буду
Врядли:)
Откушу что там торчит• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Кто зачем сюда едет...

я ехала строить карьеру. заодно нашла мужа-студента, создали семью. реализовала обе цели. а иначе, действительно, зачем жить в столице - ничего не видеть, жилье дорогое, суета и смог. лучше тогда в небольшом городе в свой дом вернуться.
Дея Торис• 06 декабря 2015
как выйду с больницы, пойду в любимый фр.ресторан) спасибо автору за тему))))
Танцепесенная• 06 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Врядли:)

Автор или стебется,или полная тупица!!!!!
Откушу что там торчит• 06 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Врядли:)

это два слова
annetta888• 06 декабря 2015
Автор, я люблю природу. Муж тоже такой.
Лучший выходной - день в лесу.
Ночная жизнь никогда не была интересна
Я не поняла Вашей темы... Вы хотели спросить, есть ли ещё такие домоседы? Или пожаловаться?
Чудо-Рыба-кит• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
У нас тоже в группе много таких было.
То отксерили шпоры у кого-то из старших курсов,тому 1000 занесли. Как-то так!
Нет такого слова ’отксерили’.Ксерокс это марка копировального аппарата.
ВундерКИНГ• 06 декабря 2015
И я такая, автор, мне 36 я даже в Киева не была, в клубах тоже, сыну уже 9 и жизнь проходит мимо, в этом году новый год праздновать тожне не будем, настроения нет вообще..
Чудо-Рыба-кит• 06 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

это два слова
Может и два,но не через ’т’.У меня диплом не красный:)
Цыпка• 06 декабря 2015
Ответ дляannetta888
Автор, я люблю природу. Муж тоже такой.
Лучший выходной - день в лесу.
Ночная жизнь никогда не была интересна

Как я вас понимаю,а мы с мужем на речку ездим,до холодов сидели на берегу с чипсами и пивом,ЛЯПОТА.
Танцепесенная• 06 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Так а почему вы так ’живете’ ?????????7 У меня такое впечатление,что такие люди с другой планеты!!
Покращена• 06 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

А меня всегда забавляли люди вроде вас, которые думают. что сегодня сложно и трудно, надо потерпеть, а завтра начнется супержизнь. Так смешно и жалко вас, жизнь настолько прекрасна и она разная, надо просто уметь организовываться и устраивать праздники себе и близким и на 2 грн. и на 200 грн и на 2000 грн.- стоимость разная, а эмоции и радость одни и те же.
Мне 46 лет, я мама 3-их детей, что мне можно вспомнить из юности: Полеты в Таллин и Ригу на выходные(мы месяц почти ничего не ели, стипендия была 33 рубля, а билет на самолет 20 руб.) Каникулы в Москве (театры, концерты, билеты покупали в переходах на приставные стулья). Получив диплом, родив ребенка, решили открыть свой бизнес(90-е, ужас и прелесть в одном флаконе) прогорали 3 раза, но поднимались, зато были и шальные ночи в Юрмале, и походы в Карелии, и поездки в Заполярье по работе, и Германия, Голландия с мужем, который начал перегонять тачки, и шоппинг-туры в Турцию, и рестораны, и закрытые премьеры, показы мод, дети росли и с нянями, и с нами ездили, и с бабушками тетями были, наша жизнь -дурдом, но мы счастливы, мы работаем, мы уже имеем внуков, и я рада, что наши дети не ноют от отсутствия денег, а умеют радоваться тому, что есть, что легкие на подьем, и когда сын покупает на последние деньги билеты на концерт- я рада этому, потому что жить надо сегодня, а вы-да, можете только рассуждать и ныть, но у вас никогда ничего не будет, зато полный шкаф детских джинсов, ну и радуйтесь этому, каждому свое
+1, мой муж обычно в таких случаях говорит, кто хочет делать - делает, кто не хочет - ищет отмазки, у мну у подруги 3 детей и она вообще из другой страны, у меня с одним меньше впечатлений, чем у нее, она как зайчик из рекламы дюрасель, везде успевает. И няни были, и даже консьержка за ребенком в коляске присматривала, и вообще мы детьми менялись, если надо было выгулятся, без детей, и на последние деньги на концерт любимых скорпов ходили, и по молодости из путешествий возвращались с пустыми карманами, но зато сколько сейчас воспоминаний
Taivanova• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Нет,я училась на красный диплом. И не с кем ходить было.

Красный диплом?) врятли пишете)))
annetta888• 06 декабря 2015
Ответ дляЦыпка

Ага. Так все быстро... Работа-работа-работа
Настоящий отдых - побыть вместе
annetta888• 06 декабря 2015
Ответ дляТанцепесенная

Может у человека проблемы
Сумка с непогодой• 06 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Скажу Вам по секрету, есть еще слово ’отксерачили’.
Покращена• 06 декабря 2015
Ответ дляМелочунь

я як інтраверт не зовсім погоджуюсь. Інтравертам теж потрібне спілкування, дуже потрібне. Але якщо екстраверти від спілкування отримують енергію, легко і багато, то в інтравертів навпаки спілкування забирає багато сил. Якщо екстраверти часто можуть спілкуватися ’завжди і всюди’, то інтравертам потрібні комфортні умови.

интроверты есть разные, у меня в подругах такая числиться, я у нее одна, и ей в ,принципе, хватает одного звонка в 2 недели, и попить часик чаек раз в месяц, она мне призналась, что если бы не дети, она на улицу бы не выходило, ей интерес рукодельничать и творить, а я после одного дня дома, вылетаю на улицу, как будто год отсидела.
Чудо-Рыба-кит• 06 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Спасибо!Запишу в словарик...
Автор со своим красным дипломом веселит:)
вечная студентка• 06 декабря 2015
Короче, автор, я поняла, Ваша тема о зависти. Вы, судя по теме и диплому, человек с амбициями. Вас просто не устраивает Ваш образ и уровень жизни. В топике Вы написали про ’большинство все же бывает где-то’ а дальше в теме пошло не о где-то, речь не о пиццерии, а о крутом ресторане.
И знаете, стало очень не приятно. Захотелось вылить на Вас ушат холодной воды, вместо сочувствия.
Плохо, что за время учебы Вы не приобрели друзей, это иногда очень помогает в жизни. От присмотра за детьми до рекомендаций на хорошую работу. Плохо, что Вы чувствуете себя не комфортно в одиночестве в театре. Плохо, что за Вами не ухаживали и не ухаживают мужчины, способные пригласить девушку в приличное заведение. Словом, автор, масштаб проблемы шире. Нужно срочно богатеть, срочно заводить друзей, срочно становиться женщиной во всех смыслах и корректировать желания в соответствии с образом жизни.
Помните сказку о Золушке? Там была фраза, что очень вредно не ездить на балы, когда ты этого заслуживаешь. Так вот, автор, у меня сложилось впечатление, что Вы красивой жизни пока не заслуживаете, потому ее и нет.
А большинство где-то бывает. И умеет быть счастливым и от макдональдса, и от пиццерии. А есть еще другое большинство. У которого никогда не будет отдельной квартиры, дорогих ресторанов, хорошей одежды и приличного отдыха. Так тоже люди живут, некоторые даже и не парятся по этому поводу. А есть те, для которых хороший ресторан - обыденность, а не праздник. И шикарные вещи из бутиков всего лишь вещи. Только от Вас зависит как будет у Вас. Не завидуйте, работайте над собой и учитесь быть счастливой.
Дюймовочка• 06 декабря 2015
Вот это да!!! клуб, ресторан, равиоли.. придел мечтаний.. а филармония, театр, концерт по интересам, выставки, худ. музей. в Пинчук арт центр хоть сходите, там бесплатно)) Было бы желание, а недорогие места найдутся...
Гуру троллинга• 06 декабря 2015
+1000000