Аноним НаВсеГда• 16 мая 2013

Моя мечта А Вам как?

Девчонки, вот отличная мотивация для занятия спортом   и правильного питания (фото внизу)!
Безумно нравятся мне спортивные девушки, но увидела Екатерину Усманову и влюбилась! Вдохновили меня ее фото ... может еще кого то вдохновлят,   делюсь)
А   как Вам фигурка?
Марс атакует• 16 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
Она была лучше, женственнее и сексуальнее
+100

Лиса Патрикевна• 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
И что конкретно имеет медицина против хорошего мышечного тонуса ? Вот его отсутствие - это уже тяжело!
А мы мышечный тонус обсуждаем? Или просто неуклюже с темы съезжаете за неосведомленностью? Учите предметную часть и не путайте дар Божий с сами знаете чем.
Избыточная мышечная масса + недостаток жировой ткани=потенциальные проблемы со здоровьем для женщины, причем не меньшие, чем при ожирении.
Шунечка• 16 мая 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Избыточная это не к госпоже Усмановой! Это к таким персонам как Лена Шпортун!
Сьезжают поезда с рельс и крыши у некоторых индивидов.
Дальше...... Мышечный рельеф не обязательно связан с мышечной гипертрофией!
Мне не нужно ’ учить’ я в теме...... А вот Вам стоит аккуратнее с определениями
автор Аноним НаВсеГда • 16 мая 2013
Ответ дляНочка
ну, блин, ее слова ’работают’ ))))
когда читаю - не жру, а занимаюсь
перестаю читать - начинаю жрать и обхожу стороной все что связано со спортом )))
Значит ее метод Вам подходит)
Новогодняя пальма• 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
ой задрали(((((((((((((((((((((((
Лиса Патрикевна• 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
А про недостаток жировой прослойки ниче не написали, письните что-то, аккуратная вы, корректная и осведомленная. Всё определяется соотношением в организме, а не тем, что вашему наглому умишку взбрело тут заталкивать в неподготовленные мозги.
Наглостью знание можно подменить нечасто, у кого с головой дружба - разберутся быстро.
Marmidlochka• 16 мая 2013
Ответ дляНочка
ну, блин, ее слова ’работают’ ))))
когда читаю - не жру, а занимаюсь
А меня вчера Шунечка загипнотизировала, сегодня вместо конфеты съела яблоко. А по теме, такой рельеф для меня перебор. Красиво для плаката. Хотя на такое тело все равно приятней смотреть, чем на целлюлит и висящие над джинсами бока.
Шунечка• 16 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ой задрали(((((((((((((((((((((((
Так а Вас никто не звал.... Мне если не хочется или надоело - я не лезу в тему! А Вы не умеете?
Шунечка• 16 мая 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
По порядку ..... Недостаток жировой прослойки это примерно 10-12%
Этого нужно еще добиться. Но не стоит! Это факт. Подобной процентовки добиваются спортсменки в предсоревновательном периоде! Да, это влечет за собою ряд серьезных последствий. Но мы же не проф. Спортсменки!
Оптимальное количество ( ДЛЯ МЕНЯ) - 16-17 % ......
Дальше - у Вас жутко злобная манера общаться! Наталкивает на определенные выводы.... Ну да ладно не мне же жить с Вашей злостью и толстым задом.

Шунечка• 16 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
За что сегодня и выгребаю во всех темах......
Marmidlochka• 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
Не обращайте внимание. Некоторым некуда энергию девать.
Лиса Патрикевна• 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
Вы выводы исходя из собственных комплексов делаете? Вам не с моим толстым задом, а самой соблй ужиться бы
Шунечка• 16 мая 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я справляюсь! По сабжу у Вас все? А то Вы такая ’ с головой дружащая’ - может что нового есть сказать?
Лиса Патрикевна• 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
Да Вы уже сказанное мною переварите, а то гонор глаза застилает, не осилили и половины мною написанных букв, походу.
Шунечка• 16 мая 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
И Вам спасибо за содержательную беседу! Всего доброго!
Секретница• 16 мая 2013
как по мне тетка фуфуфу((
Marmidlochka• 16 мая 2013
Ответ дляСекретница
как по мне тетка фуфуфу((
конечно, лучше такой быть.
ЖующаЯКонфету• 16 мая 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Классная только когда некачанная, лучше быть женственной, а не перекачанной)))))
классно , когда тело подтянутое , есть мышцы, плоский живот и упругая попка. Для меня это женственно.
Шунечка• 16 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
конечно, лучше такой быть.

Ну первая это явно Мисс Бикини..... Остальные для массовки

Marmidlochka• 16 мая 2013
Ответ дляШунечка

Именно её я и предлагаю в качестве эталона женственности)))))
Шунечка• 16 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
Вот иногда хорошо, что не все достижимо!!!!
Ночка• 16 мая 2013
Ответ дляNalin
Значит ее метод Вам подходит)
да, мне нужен кто-то с палкой и со свистком ))
Ночка• 16 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
а я сегодня съела 4 конфеты (((( органические, правда
у меня был стресс (((
Marmidlochka• 16 мая 2013
Ответ дляНочка
у меня был стресс (((
Я сладкоежка просто. Но сегодня даже муж спросил, почему я без конфет и поинтересовался, за что себя так наказала
Не, я контролирую потребление сладкого, но иногда бывает перебор.
Шунечка• 16 мая 2013
Ответ дляНочка
у меня был стресс (((
Отработала?
автор Аноним НаВсеГда • 16 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
А Вы можете смело с утра по две конфетки сьедать...но только с утра
автор Аноним НаВсеГда • 16 мая 2013
Ответ дляНочка
А я люблю когда меня ’гладят’, тогда отдача стопроцентная!
Ждушечка• 16 мая 2013
я сама тренер, но не люблю женщин с мышцами, можно тернироваться и моделировать себя без мужеподобности.
Marmidlochka• 16 мая 2013
Ответ дляNalin
Так с утра съедаю, но вечером тоже хочется, хотя вечер у меня - это 16.30, поскольку тренировки в 19.00.
А ещё уже давно покупаю конфеты килограммами, максимум 300 гр. на несколько дней, чтоб не было соблазна, ибо мне кажется, что если дай волю, в меня и два кило конфет влезет
А печенье заменила галетным с отрубями и ’зерновым’. Классная штука, кстати.
ЖующаЯКонфету• 16 мая 2013
А я вообще сладкое не люблю , мне в этом плане повезло.Люблю мясо и рыбу, но больше всего люблю ягоды , особенно клубнику, морошку, ежевику, ням-ням . И в зал хожу регулярно , танцую, еще никто не жаловался, что я перекаченная , мужчины балдеют .