Беговая дорожка для носа• 16 мая 2013
Совет женщинам с лишним весом, проверенный
Девочки, я вообще лишним весом не страдаю.Но если страдала бы - занялась бы этим всерьез. Говорю сейчас тем,кто этим страдает: неужели Вам нравится Ваш внешний вид? ну нельзя,нельзя!
Вообщем,что я недавно узнала, я удивилась! Сейчас есть кодировка от полноты. У меня племянница и сестра похудели до неузнаваемости.Весили более 100 кг. И стоит это вполне за нормальную цену.Узнайте,где это делается и обязательно попробуйте,советую
Пончик Солнечный• 16 мая 2013
не суди да не судим будешь, автор не слыхали случаем?
кто вы такая что будете советы раздавать? каждый человек вправе выглядеть так как ему нравится и делать то что нравится а не равняться на всех под одну копирку
Менее Более• 16 мая 2013
девушка ну к чему Ваш совет))каждый человек сам знает что ему делать))без Ваших советов,займитесь чем то полезным!
ага, ходила моя подруга на эту кодировку, чет типа гипноза))))) похудела здрово
вот только вся кодировка заключалась в том, что сказали кушать на 1200ккал иначе кодировка не подействует
как только опять стала нормально есть - все вернулось, как кодировки и не было
в далеком 2003 году сия процедура 800грн стоила, и провести их надобыло несколько
а совет, безусловно, проверенный, ага