Дорогие мамы,
поделитесь опытом, как быстро и безболезненно профти медосмотр в ДС?
Я вижу 2 возможных варианта:
1. Частная клиника. Пока уточнила цены в Добробуте...ого-го..
2.Договориться с кем-то из поликлиники, чтобы дал на подпись врачам наш обходной..
Анализы сдадим, прививки есть, педиатру покажемся...на большее у беременной работающей мамы времени ну никак...
Кто как выкручивался?
Я вижу 2 возможных варианта:
Кто как выкручивался?
Аноним• 09 августа 2012
Здравствуйте,два года назад заплатили 100 грн медсестре и через 2 дня всё готово.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
а если у чьей то бабушки схватит сердце? ах да пустяки, вот беременной тяжело, а бабушка пусть потерпит? еще раз предлагаю посмотреь на ситуацию не только с стороны ’живота’...
я женщина, есть ребенок садиковского возраста, берменной была, беременность не была легкой - это я так что бы не было бесполезных ’да вы мужчина, да вы не были беременной, да вам просто легко в беременность было, да вы давно были беременной не помните как тяжело’.
Была, помню, знаю - но не считаю что другие люди менее важны чем я. Конечно приятно пройти без очереди -не спорю. Но не считаю это ’выхованним и людяним’... Считаю ’выхованним и людяним’ сделать так, что бы моя личная беременость не усложняла другим людям жизнь. Тем более, в отличие от старости и болезни, с этим вполне по силам справиться любой здоровой беременной.
Помню как мне не уступали и не пропускали - всем беременным отомщу. Только так можно понять и никак иначе! Всем тяжело, но беременным сложнее и физически и морально.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
А кто сказал, что беременная не может быть спешащей и опаздывающей. Работающая беременная мать с ребенком досадовского возраста в очереди не может никуда спешить. Аж бесит такая логика!
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
может конечно быть -мы это обсуждаем? Только все гворят что ей обязаны уступить-пропустить толкьо потмоу что беременная. Я же говорю что у других людей могут быть более уважительные причины для пропускания-уступания, нежели просто здоровая физиологическая береенность. Но почему то за не-беременных никто так не переживает как за беременных. Беременность нормлаьное физиологическое состояние - не понимаю по какой причине нужно сочувствовать пузатой розовощекой мамочке -это что болезнь что ли?