Вдохновила вчерашняя тема про именные поздравления Деда Мороза...Хочу видео поздравление,но не одного,а что бы всем гостям было приятно, в первую очередь к деткам что бы обратился,потом к моему мужу(он именинник на НГ),потом к остальным гостям)....может у кого то есть знакомы с костюмами..или даже не знаю...подкиньте варианты пожалуйста!)
Ответ дляПадлобро
У Вас друзей много?)) Можно из тех, кто будет праздновать с вами НГ и ДР мужа, собрать компанию. Маски/новогодние колпаки/просто дождик на шею намотать, и снять поздравления/пожелания. У кого-то из окружения, точно должен быть костюм ДМ, или напрокат взять.
Мы переехали и за три года не много нажили друзей,хотя можно поспрашивать,спасибо))
Ответ дляБесконечность-не предел
Так видео от старых друзей будут вообще в тему. Они хоть у Вас остались?) Каждый снимет по ролику, и отправит Вам. А Вы, ну или кто-то из знакомых, в каком-нибудь видео-редакторе слепите их в один файл))