17 мая 2013

Море. Куда поехать на недорогой отдых с детьми.

Здраствуйте.  Последний раз возила детей на море лет 5-7 назад. Все заботы да проблемы и волонтерсво отнимает все время и финансы. В этом году хочу вырваться наконец, нашла на кого подопечных оставить. А вот куда поехать - понятия не имею. Важно чтоб отдых был не сильно дорогой и чтоб близко возле моря, так как младшей нет 2 года.
Может кто-то сдает домик, базу или просто может посоветовать - буду очень признательна. Кроме нас с мужем наших трое деток.
Дама-мадама 17 мая 2013
Коблево, Саки, Межводное... Вы хотя бы скажите в каком направлении хотите поехать?
Аноним НаВсеГда 17 мая 2013
Шкала Радости 17 мая 2013
Геническ
Люблю Поумничать 17 мая 2013
Можно в Угловое, там недорого и море совсем рядом. Для детей хорошо то, что там мелко!
автор Дежурняшная 17 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
Коблево, Саки, Межводное... Вы хотя бы скажите в каком направлении хотите поехать?
по большому счету все равно. Я на море 1 раз была, и что где не имею понятия.
автор Дежурняшная 17 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Можно в Угловое, там недорого и море совсем рядом. Для детей хорошо то, что там мелко!
А какие цены или с кем связаться не подскажете?
Люблю Поумничать 17 мая 2013
Вот, еще посмотрите, у нас родственники сдают http://resorts-crimea.com/?sReg=5&subCat=69&obj=12...
автор Дежурняшная 17 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
Геническ
это где?
автор Дежурняшная 17 мая 2013
Интересует еще что-то в сторону Одессы
Белая и пушистая 17 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот, еще посмотрите, у нас родственники сдают http://resorts-crimea.com/?sReg=5&subCat=69&obj=12...
напишите номер телефона и какая стоимость
Я люблю транзисторы 17 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
напишите номер телефона и какая стоимость
там и телефоны есть и стоимость указана
TashaTasha 17 мая 2013
Я смотрела недавно передачу об отдыхе в Крыму. Был репортаж о деревне Сергеевка (может не особе деревня, а маленький городочек). Жители очень хвалили свой городочек, расказывали как у них красиво и хорошо, близко все к морю и совсем все не дорого. Мне как-то в память запало, по-этому и пишу. Пошуршите в инете, поищите концы, возможно такой вариант подойдет.
Незнакомлюся 17 мая 2013
Не в тему, но какие у Вас детки хорошенькие!
Njusha11 17 мая 2013
А Болгария? если да- пишите в личку
автор Дежурняшная 17 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Не в тему, но какие у Вас детки хорошенькие!
Спасибо вам огромное!
автор Дежурняшная 17 мая 2013
Ответ дляNjusha11
А Болгария? если да- пишите в личку
к сожалению не потяну. но спасибо.
Люблю Поумничать 17 мая 2013
Ответ дляlvs-k
А какие цены или с кем связаться не подскажете?
Вот, как вариант, посмотрите. На счет цен не знаю, давно там не были. http://www.mandria.ua/c/uglovoe/Chernomorec-h15452...
o.drab@ 17 мая 2013
Девочки в темке про бюджетный отдых для многодетных рекомендовали Хорлы, гляньте. Я и сама по это место думаю, тоже трое деток.
http://more.ks.ua/pansionat/kurort/3
Tsovinar 17 мая 2013
Вот еще посмотрите - деткам будет интересно, и Вы отдохнёте:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5722066.html
beautyy 17 мая 2013
Здравствуйте,рассмотрите вариант Одессы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5628181.html
Бентливуман 17 мая 2013
южный там с детками просто супер
Анна П 19 мая 2013
Приглашаю на отдых без посредников. Недорого. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
Гордая_птичка 20 мая 2013
Ответ дляlvs-k
А какие цены или с кем связаться не подскажете?
dimson79@ukr.net 20 мая 2013
Если с маленьким ребенком, то надо обязательно ехать на Азов. Могу разместить если хотите, дам ссылку своего пансионата, если что звоните, непожалеете. Море просто класс. http://www.kurortnoe.net/
Asenka 22 мая 2013
Ответ дляTashaTasha
Я смотрела недавно передачу об отдыхе в Крыму. Был репортаж о деревне Сергеевка (может не особе деревня, а маленький городочек). Жители очень хвалили свой городочек, расказывали как у них красиво и хорошо, близко все к морю и совсем все не дорого. Мне как-то в память запало, по-этому и пишу. Пошуршите в инете, поищите концы, возможно такой вариант подойдет.
Сергеевка это Одесская обл.
elmazitta 27 мая 2013
Приглашаем Вас на отдых!
Мини-гостиница«Альтаир» - находится в 30км юго-западнее Евпатории,с.Поповка, в 300 м.от моря– 5 минут прогулочным шагом.Уютные двух-трехместные номера 18.5 кв. м, с возможностью дополнительного места. В номерах– горячая вода, санузел, душ/кабина, кондиционер, холодильник, чайник. Удобные кровати , шкаф для одежды, тумбочка, ковровое покрытие. Зеленая территория гостиницы не оставит равнодушным никого!

На территории :детская площадка,восточные чайханки,мангал,уютная столовая,парковка для машин.Хозяйка-врач-педиатр,с удовольствием поможет оздоровить ваших деток.Можно воспользоваться услугами прачечной, косметолога, маникюр, педикюр,массаж. Ждем в гости!
автор Дежурняшная 30 мая 2013
Ответ дляelmazitta
Приглашаем Вас на отдых!
Мини-гостиница«Альтаир» - находится в 30км юго-западнее Евпатории,с.Поповка, в 300 м.от моря– 5 минут прогулочным шагом.Уютные двух-трехместные номера 18.5 кв. м, с возможностью дополнительного места. В номерах– горячая вода, санузел, душ/кабина, кондиционер, холодильник, чайник. Удобные кровати , шкаф для одежды, тумбочка, ковровое покрытие. Зеленая территория гостиницы не оставит равнодушным никого!

На территории :детская площадка,восточные чайханки,мангал,уютная столовая,парковка для машин.Хозяйка-врач-педиатр,с удовольствием поможет оздоровить ваших деток.Можно воспользоваться услугами прачечной, косметолога, маникюр, педикюр,массаж. Ждем в гости!
а цена?