Чёрти Шо• 08 декабря 2015
Советчицы, вы готовы быть в тренде?
Мне это больше напоминает викинга или дедушку мороза, кто-то же ассоциирует новую моду с тетей Кончитой. А вам слабо?
Чёрти Шо
• 08 декабря 2015
Последнее фото - Я)))
Пользуясь случаем задам вопрос
НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ? а может чего подправить...
Пользуясь случаем задам вопрос
Незнакомлюся• 08 декабря 2015
Вам 28 - 30 лет. Волосы вызывают восхищение! Вы, наверное, потратили часа три на такую красоту! )))
Фантазерша• 09 декабря 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Ваш ник-ответ на все вопросы
100%...........
Чёрти Шо
• 09 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибочкиииии
Очень актуальный лук перед НГ
Капитошечка• 09 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Вы серьёзно? Про восхищение? Странно, но не увидела красоты в авторских волосах.
Незнакомлюся• 09 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибочкиииии
Очень актуальный лук перед НГ
Насчет лука - не знаю, вопрос спорный. Тут главное - Деда Мороза не спугнуть, а то заглянет в гости, а он у Вас уже есть ...
Незнакомлюся• 09 декабря 2015
Ответ дляКапитошечка
Я восхищена терпением автора - отрастить такие волосы. И да, они густые и красивые. Просто назначение у волос - обрамлять лицо, а не закрывать его. Но автор их так видит ... )))